Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 08:15 18.08.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Луганская ТЭС. Работать просто не возможно как собаки. Надеелись с приходом нового начальника Быкова будет лучше но.... Этот Быков ещё тот Бык. Бывший офицер полиции выдумал в своей голове какие то филькины грамоты депремирывания на 5 листов. Примии мы не получаем с чего высчитывать будет не понятно. Думаем забостовать просто караулом не заступить на смену. Этот Бык обращает внимание только на то чтобы было хорошо только ему, руководство походу не знает знает за его сочинение за депримирывание. А то что на 7-16, на 5-4 посту работать не возможно ему по хер. Нет не кондиционера не микроволновки не воды на постах работаешь как собака. Осталось только на цепь нас посадить. Руководством разберитесь. Или будет разбираться прокуратура. Заявление уже составленно.

# Охранник2021-10-30 13:30:52
Разбегайтесь, не тратьте время, я проработал 5 лет в этой шарашке, теперь только во сне это говнище приходит иногда, работаю на другой работе, получаю в два раза больше.
# Аноним2021-08-30 07:38:34
Не хрен было на Масюту гавкать. Терпи теперь.
# Аноним2021-08-18 16:42:03
Набейте ему хавало толпой