Отзыв о компании NCASE
Сайт:  ncase.com.ua
Эл. почта: info@ncase.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: +38 093 023 44 16

Описание деятельности:  Оптовая реализация аксессуаров для смартфонов и планшетов.

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

Работаю в компании Ncase 1,5 года, поэтому считаю, что могу написать объективный отзыв. Компания очень стремительно и динамично растет: и в ассортименте товаров, и в доле рынка, и в обороте продаж. Даже в период 2х локдаунов Компания смогла сохранить всю команду, обеспечила сотрудников работой в удаленном и безопасном режиме, выполняла полностью свои обязательства по оплате труда. В компании очень требовательно относятся к дисциплине и эффективности работы, неприемлемы опоздания на работу. Руководство общается с сотрудниками абсолютно открыто и честно, нет игры в "кошки-мышки" - все прозрачно и открыто, обратная связь по работе происходит именно в таком формате регулярно. Могу точно рекомендовать компанию Ncase всем, кто хочет развиваться и получать опыт в динамичной, прогрессирующей компании. Здесь ценят и по достоинству награждают эффективных сотрудников, которые закрывают свою зону ответственности и развиваются вместе с командой.

График работы интенсивный, отпуск/больничные не оплачиваемые - но это компенсируется заработной платой "средний+" относительно рынка труда.