Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 08:08 14.08.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Неплохая работа для начала карьеры. Причём когда принимали в офис, честно рассказали о зарплате, графике, условиях. Здорово, что оформление официальное. Была небольшая стажировка, но если честно, освоился быстро. К концу дня, уже понимал фронт обязанностей. Что касается зарплаты, то она зависит от множества факторов. Сколько смен было, как работал, были ли замечания. Кто работает честно и усердно как я, тот получает неплохо. Лодырей, конечно сразу выгоняют. Вместе со мной, взяли парня на работу, так он за первую неделю 2 раза опоздал, 1 раз отпросился. Его уволили. Насчёт карьерного роста, спорный вопрос. Поскольку берут лучших, да и мест вакантных мало. Но недавно девушка с нашего отдела, пошла на повышение. В принципе, все возможно. Удобно ещё то, что если офисов в городе много, могут перевести поближе к дому. Не сразу правда, но такая практика есть. Меня самого перевели по заявлению.

Мало вакансий