Отзыв о компании BURGER HEROES
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Бургерная в Москве

Никнейм: Повар-универсал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Март 2021

Франшиза аэропорта Внуково
Коллектив, новые знакомства, с людьми, вылетающими за границу. Часовая ставка.

Поскольку на Яндексе отказали пишу сюда.
Настоящий отзыв от бывшего(ей) сотрудника(цы) данной франшизы. Начнем с того, что до введения карантина это место было очень хорошим, как в качестве и уровне обслуживания, так и внутри персонала. Пандемия потрепала верхушку франшизы и некоторый низший персонал, сменился операционный директор и бренд-шеф франшизы. Внимание к операционному директору, был уволен с прошлого места работы за воровство в крупном размере, здесь же домагался до молодых сотрудниц точки. На пару с бренд-шефом отмывают деньги с точки, путем списания денег ежемесячно с зарплат с сотрудников, за минуса в таких количествах, которых быть не может. Бренд-шеф по приходу во франшизу пригрозил сотрудникам увольнением или особым отношением, если они будут жаловаться или общаться с владельцем франшизы. Чудесным образом сотрудники не досчитывались своих смен, в зарплатах не сходились цифры, на что сотрудники попросту боялись высказаться, единственное, что мотивировало их работать - деньги. Что-что, а часовая ставка действтельно неплоха по московским меркам, но здоровье физическое и ментальное ни за какие деньги не купишь. Переработка здесь максимальная, люди работали и работают больше 12 часов, спав где попало, а взять новых сотрудников для руководства не было интересно и выгодно, новых учить надо, а здешние все знают, поэтому бренд-шефу легче самому выйти на кухню, нежели найти сотрудника. Так что, если Вас обслужили никак в Москве, по уровню, то значит, сотрудник попросту уставший или не доволен положением на точке, не судите их строго :) Работали здесь люди приклонного возраста, не РФ, все кому не лень в общем, оставались самые терпеливые. Плюсом ко всему является, что на российской зоне есть Блек Стар бургер, в котором руководство в тех же лицах, как и здесь в Хироусе, а там творятся вещи похуже, но мы сейчас о Хироусе говорим. Контроль за качеством продукта на уровне забегаловке на обочине трассы, на складе водятся клопы. Конечно, здесь можно вкусно поесть, если котлета свежая и пожарили ее правильно до нужной прожарки и так далее. Проверки чудесным образом перестали посещать точку и поэтому работает кто попало, с российской зоны, например. Отзывы в книгу жалоб и предложений пишутся по просьбам сотрудников, но если вы туда посмотрите, то увидите только положительные, к сожалению. Я думаю, если бы создатель сети ресторанов BH узнал обо всем этом, он бы не очень обрадовался положению франшизы и пришел бы с проверкой максимальной, пытаемся до него достучаться. Здесь можно написать целую книгу за всем увиденным здесь, но я изложил(а) лишь часть, может быть еще дополню. Рыба гниет с головы, как говорится.