Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 14:29 14.08.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Ваня Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Всего 20 минут по мостам от метро Дубровка, бесплатный туалет.

Замануха в Авито: раскладка печатной продукции с ежедневными выплатами 1600 руб. 8-965-246-46-45, по телефону ничего не говорут- назначают собеседование на Дубровке. В офисе дают анкету на целый лист с запросом всех личных данных. На просьбу сказать в какой сфере предлагается работа ничего не говорят, типа разные направления, полностью заполните анкету, и только потом к менеджеру- или знаете где дверь!!! Сказала хабалка в прихожей. В общем, если не хотите тратить время и раскидывать левым персонажам личную информацию- не ведитесь на этот разводняк...

# Ника2015-05-05 14:29:53
Спасибо всем за отзывы! Нашла на авито по этому номеру 89670355643, но думаю не стоит тратить свое время и нервы
# Сергей2015-04-24 14:01:53
Мне вот с этого номера звонили 89670361320
# Григорий2014-11-27 12:34:37
Спасибо за отзыв не пойду сегодня на это собеседование. Номер у них новый: 89661467593. Объявление на авито ессесно.. Звонил по вакансии "координатор курьеров" , по телефону спросил вопросы ответили, что график 5/2, 6/1 с 8 утра до 20 вечера, ЗП 2250 за выход - оплата в конце дня, спросил что за компания сказали называется "Медиан" или "Медиа" что то такое, промямлила девушка по телефону.
Спасибо еще раз за отзыв. адрес Угрешская 2с7 301 офис
# Светлана Борисовна2013-10-16 22:02:57
Это действительно ЛОХОТРОН, да по телефону ничего не говорят, типо придите на собеседование и всё узнаете, придя на собеседован. на станц. Дубровка,надо заполнить анкету, и прождать около 2,5 часов, народу на собесед. очень много, все начинают нервнич. кроме всего этого, в приемной сидят три молоденьких девушек и сами же размещаю объявл. сначала я этому не придала значение,но в итоге, я попала на собесед. к менеджеру к Генадию, как он мне представился, а там один бог знает как его зовут,но не в этом суть, в анкете я заполнила вакансию секретаря,он мне предлож. другую вакансию, типо с карьерным ростом, я так и не поняла о какой вакансии идет речь, он говорил очень быстро, когда я начала немного распрашив.он сразу же меняет тему, и в итоге собесед.прошло не более5 минут, назначил на завтра к 9.15, мне стало интересно и я пришла, да мне дали молодого, худощавого, и очень быдловатого парня, надо с ним ходить по организациям, и парить людям мозг, всупить в в пенсион.фонд, по госс.программе, а это называется "мониторинг", мы прошли 5-6 орган.и отовсюду нас мягко говоря гонят, и даже не хотят разговаривать, я с ним прошла до 11.30, и этому парню я сказала, что это работа не для меня, бай,бай!, Короче говоря, если будет что- то подобное не идите, вы потеряете время, это всё фигня!!!
# Артур2013-08-22 12:38:39
89652464645 по этому номеру полное кидалово! Приходите заполнаете анкету и понимаете, что скоро наввас возьмут кридит...так что все это левое агенства...на авито размещают объявление и кидают людей!