Отзыв о компании ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ
Добавлен: 15:47 11.08.2021
Другие названия: ГАП
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vmgap.ru

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, техническое обследование промышленных зданий и сооружений

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2021

Не заметила

Очень странная контора. Позвали на вакансию специалиста по кадрам. Позвонила некая Анастасия. Задавала общие вопросы, ничего конкретного не спросила, про специфику работы тоже ничего не рассказала. Зато долго убеждала меня ознакомится с компанией на сайте, внимательно все изучить и подготовиться к встрече. Ну да, конечно) Четыре раза пообещала прислать всю информацию и приглашение. При этом встречу все- так назначила. Прошло 2 дня, от мадам ни ответа, ни привета. Ну и ладно, оно и к лучшему. Если у них на этапе разговора такой бардак, что же внутри конторы твориться? В день собеседования раздается звонок от этой Анастасии. Она бодрым голосом спрашивает, как наша встреча? Я ей говорю, что никак. Приглашения от неё я так и не получила. После этого она заявила, что у неё много звонков и она ЗАБЫЛА отправить мне приглашение. Что я могла ей перезвонить сама неизвестно куда на какой от левый номер, которых у меня должен остаться. А когда я сказала, что это не серьезно и что общаться я с ними не собираюсь, просто бросила трубку. Не извинилась, никак не прокомментировала. Бросила трубку. Вот такой детский сад. Никому не рекомендую тратить на них своё время.