Отзыв о компании Федеральный институт повышения квалификации
Добавлен: 13:16 11.08.2021
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Июль 2021

Есть оклад 12 000, есть оплата отпуска с оклада 12 000. На время испытательного срока платится 27 000. Берут всех кого попало. Если вам 70, у вас нет образования, опыта работы - не важно, из-за постоянной многолетней текучки берут всех....

Планы нереальные, депремирование за все. Агрессивный маркетинг. Заставляют врасть клиентам про несуществующие проверки, обманывать, что их УЦ не внесли их в реестр, пугать несуществующими санкциями от прокуратуры, обещать "сопровождение". Ну какое сопровождение, если мо занято документооборотом, а преподаватели своим прямым делом. Неоправдано высокие цены, неоплачиваемые переработки. Вам будут показывать "старичков", кто "давно работает", мотивируя больше работать...забывая сказать, что база у них от "уволенного потока сотрудников". Все построено на текучке кадров. Ты увольняешься - коиенты достаются "золотому составу" - остальные сами.... Никаких больших зарплат не ждите. 12 оклад +нарастающие %...с оплаченых счетов. При этом, надо понимать, что обманутый "проверкой" клиент выясняет правду и ваш счет падает в неоплачиваемые. После испытательного срока средняя зп менеджеров колеблется около 30 тыс грязными. И за эти 30 тыс вы будете работать по 9-10 часов(программа некорректно считает время в разговорах и время работы). И вишенка на торте - проходжение обучений/тренингов/тестов/запо отчетов/планерки и прочее. Вам некогда будет жить - вы будете работать ради работы....Даже в больнице вам будут звонить и требовать работать и выполнять план, который ставится "на глазок, такую конверсию хочет начальство". О перспективах забудьте сразу. Руководителей групп набирают со стороны, а "золотые места менеджеров(кому все наработанное другими отдают - давно заняты).