Отзыв о компании ООО АКОС ТЭКС
Добавлен: 14:01 14.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Работа HR просто "на высоте".

Пригласили на первое собеседование с главным бухгалтером. Прошло успешно, все улыбались, всех всё устроило.
Назначили второе собеседование с гендиректором к 9 утра. Директора на месте не оказалось - перенесли время на 11 часов дня.
В 11 часов дня директор был на месте, но оказался занят, и пришлось стоять! на проходной 2 часа в ожидании приёма. Стоит заметить, что вина тут не директора вовсе, а подчинённых, которые назначают ему встречи, не уведомляя его самого. В итоге встретилась с директором, когда он спустился к проходной для перекура, где он и сообщил, что не был в курсе моего ожидания.
Собеседование опять же прошло успешно, и директор взял тайм-аут для принятия решения на неделю.
Перезвонив через неделю, я узнаю от начальника отдела кадров - Ирины, что директор и "верхушка" уехали в командировку на неделю и главный бухгалтер на это время ушла в отпуск. Так что выход на работу откладывается, но кандидатуру одобрили - спокойно ждите.
Еще через неделю Ирина говорит, что я что-то перепутала и главбух будет ещё через неделю (ну вроде логично, отпуск две недели) и тогда можно будет точно узнать, когда выходить на работу и снова уверяет, что вакансия никуда не делась, надо просто подождать.
На следующий понедельник сама Ирина (начальник HR) оказывается в отпуске, а когда я дозвонилась-таки до главбуха - сухой ответ: штат заполнен и короткие гудки...

Надеюсь, что после такого отношения к людям им спится спокойно и совесть их ни за что не корит. Я потеряла месяц просто на ожидании места. Оказалось всё просто враньём. Замечу, что почти не сомневалась в правдивости информации, потому что фирма позиционирует себя как "полностью белая" организация, так себя вести просто не солидно.

Их чулочно-носочную продукцию буду обходить стороной!

# Агент 0072015-06-25 15:25:00
Так Барыкину всего лишь навсего с позором выгнали и всё? А как же отрабатывать наворованное ????? Долги - то у нее заоблачные перед предприятием! В воровстве тормоза у нее отсутствуют)))Неужели просто так отпустили ? её бы закрыть нужно было на долгие года !!!!
# Мери Поппинс2015-06-24 22:10:00
Анатолий, кстати и по сей день своим шустрым язычком лижет жопы всем на фабрике) Если у Вас бумага туалетная закончилась бегите к Толику, он в этом деле мастер, вылижет все, ему не привыкать))) Надо ему свою фирму около городских туалетов открыть, название Гигиена от Толика. А девиз: "Не старайтесь вытираться, постарайтесь обосраться!Толик всем вылежет))"
# Мери Поппинс2015-06-24 22:06:00
Анатолий, ах ну как же Вы тут полгода без ответа то?
А чего Вашу новое суперруководство то разогнали?
Барыкину с позором выгнали, она же кажется все контракты с сетями умудрилась прокакать) Это она может)) Пиздить деньги и ссать в уши. Но новое руководство Акоса видимо поумнее предыдущего. Выперли красотку) Поделом ей. Лживая и наглая, ума хватает только врать
# Анатолий2014-10-23 14:27:23
Обращаюсь к пустоте. И опять без имени, что правда глаза режет?
# Без имени2014-04-04 18:50:30
Анатолий....Вот ну молодец!Вот как обычно -лизнул так лизнул!Глубоко и каКчественно!!!!Все руководство АКОСа во все времена ходило с блестящими попами.и видимо до сих пор ходит)
# Анатолий2014-03-28 23:51:23
А что вы прячете свои имена под псевдонимами? Рыльца в пушку? Стыдно назвать свои имена? Ясно, бывшие руководительницы компании во времена правления которых АКОС ТЭКС пришёл в упадок и был на грани банкротства, вопрос кто ворует? Ведь вас с позором изгнали из компании. Яд ещё остался? Сейчас благодаря новому генеральному директору Богатырёву Е.В, комерческому директору Барыкиной О.А.и другим чкстным сотрудникам. АКОС ТЭКС поднялся с колен на высокий уровень и по производству и по качеству, а что касаемо этого случая это остатки бардака который сделали бывшие руководители. Ломать проще чем строить. И эту проблему мы решим.
главный механик ООО АКОС ТЭКС. Карпов А.В.
# Марла Сингер2013-09-26 20:27:31
Вспоминается Салтыков-Щедрин, который говорил, что разбуди его через сто лет и в Росси всё так же будут пить и воровать...

Что сталось с Серегиной Ольгой? Проворовалась- таки или Барыкина и её слопала?
# Мери2013-09-03 15:07:06
На самом деле это белая компания, но директором манипулирует их новый коммерс, Барыкина, которая стрела с лица всех конкурентов, и теперь правит балом там. Она заправляет всеми и главным бухом, Скорее всего Ваше резюме попало к ней, а она увидела умную голову и решила, что в бух-рии такая не нужна, иначе как она будет воровать. Не расстраивайтесь. А вот качество продукции у них хорошее. Только детские колготы у них немного не по размеру (меньше фактического), но опять же это заслуга Барыкиной.