Отзыв о компании НОУ Меганом
Добавлен: 12:08 14.08.2013
Другие названия: образовательный центр меганом
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  meganom.org
Эл. почта: info@meganom.org
Телефоны: 84956886784

Описание деятельности:  Образование за рубежом, консультация

Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет вообще. Разрушение здание, в котором находится офис, старая оргтехника и постоянная тирания и обман начальства.

Гендиректором работает неуравновешенный пожилой мужчина, который срывается на своих сотрудников, доводя их до слез и унижает их практически каждый день в присутствии других со рудников. Крик стоит такой, что слышно с улицы и соседних офисов.
Все соседствующие сотрудники компаний даже не здоровались с ними, считая начальство морально неадекватными.
Начальство может сорваться низачто на менеджере даже в присутствии клиента. Клиенты в ужасе смотрят и уходят.
Его жена, работающая его помощником лицемерная женщина, которая переступить все дозволенные грани. Часто сама вступает в разговор с клиентами и открыто и нагло заявляет, что она с ними не собирается работать, считая их недостаточно богатыми!!! Это просто ужас, как стыдно бывает, когда она общается с людьми.
В офисе работают менеджеры неофициально т.е. Ни у кого из них нет трудового договора.
На этом основании генеральный не платит заработную плату как обещал в начале работа, а придумывает всевозможные отговорки и платит намного меньше!!!! Когда Вы начинаете с ним спорить и говорить, что это нарушение, оба этих человека угрожают подать на тебя в суд и отсудить у тебя все деньги!!! Несут полный бред вдвоем! Постоянно хают своих менеджеров. Хотя все они работают прекрасно.
В компании очень большая текучка кадров. Девочки очень ненадолго задержки вдаются в этой копании, так как испытывают постоянный стресс, унижение и тотальный контроль. Обман по зарплате и много еще чего негативного.
Директор и его жена хотят получить только деньги! Судьба клиентов, кто с ними работает начальство не интересует. Было много случаев, когда клиенту зарубежном нужна была помощь, и требовалось вмешательство именно директора и его жены, но эта парочка просто не пожелала тратить свое врем на помощь нашим клиентам. Это же ненормально. Клиент интересует их только, когда отдает им деньги, как только клиент имеет проблемы, начальство про них забывает!
Девушки менеджеры делают все возможное для клиентов , но начальство просто их тиранит и не дает работать.
Думаю, эта компания скоро прекратит свое существование. Менеджеры увольняются, зарплаты урезаются на большую часть, начальство всех унижает, а работать надо за троих.
Никаких социальных льгот или соцпакета. Зарплата вместо 45 может резко сократиться в 30... И то тебя шантажируют и несколько дней даже эти копейки грозятся не выплатить.
Обходите стороной компанию Меганом.