Отзыв о компании Торговый дом ЦУМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tsum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9337300

Описание деятельности:  Торговля очень дорогими шмотками

Никнейм: Продавец - Солдат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Их нет! Красивая обёртка!

Если вам все равно на своё здоровье, а в частности вам плевать на психологическое здоровье, физическое и моральное, тогда вам в цум!
Пришёл сюда по рекомендации знакомой.
Но пожалел неоднократно. В фирму собеседовние проходит, как на допросе у главных людей страны. 5,5 часов времени, начиная от HR (вечно долгих и тормозящих) и заканчивая директором этажа - «мы подумаем до понедельника»
Ура! Взяли, думал я и не тут-то было. Моральные уроды, которые издеваются над сотрудниками, которые хотят много денег.
Оклад в Цум херня 13-18тыс., а дальше сам-сам и мало кто тебе поможет. Зато тренинг есть беспонтовый про «какого года образовалось здание и кто был первооткрывателем» очень «важный» для людей пришедших в новый для себя бренд.
Набирают людей колоритных.. сидеть на тренинге было смешно. Колхоз им. Ленина - это я про пришедших новичков.
В коронерах беспредел и тебе придётся все самому изучать, потому что ни менеджеру, ни сотрудникам до тебя дела нет, зато есть требований херова гора и проверки… одним словом - красивая обертка - только и всего!!!! А и ещё.. Увольняют дольше, чем принимают и делают это максимально унизительно, оскорбляя и угрожая, что в Люкс-сегмент врядли ты попадёшь. Ха-ха! Посмотрите на текучку в Вашей сети))) плохое послевкусие и обязательно со всеми поделюсь драгоценным «опытом» работы в Цум!