Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 06:07 14.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не являюсь непосредственно сотрудником компании, но так как работаю с этой фирмой давно, промолчать не могу - в принципе не согласна с многими отзывами, размещенными на этом сайте - шя далеко не "свой, прикормленный" сотрудник, но заказы от них получаю достаточно стабильно, оплата за их услуги составляет порядка 30-50 % стоимости 1-го занятия, если занятия продолжаются - стоимость далеко не заоблачная, поэтому с точки зрения оплаты и получения заказов - меня все устраивает.
По поводу отзывов занимающихся тоже всегда все адекватно, жалоб в принципе никогда не было, грязью тоже не поливали...
Хотя еще раз - я не из Москвы, а из отдаленного города, и далеко - не своя, просто когда -то наткнулась на эту фирму и давненько и достаточно плодотворно для себя с ними работаю.
У меня возникает вопрос - те кто ругают и команию и отзывы обучающихся - себя как преподавателя давно оценивали?

Конечно,бывают некоторые проколы со стороны некоторых администраторов, но обращаюсь в компанию - и все проблемы обычно снимаются.
Были проблемы только как у заказчика - репетитора по математике заказывала племяннику - долговато искали.

# Петр2014-11-30 18:39:33
Странно. Цена заказа всегда превышала стоимость одного-двух занятий, это зависит и от предполагаемой длительности занятий, причем не учитываются праздники, каникулы и т.п.
# Репетитор2013-09-30 17:58:46
Насчет кадров--известная проблема.На неквалифицированный низкооплачиваемый труд грамотные толковые люди не идут.Я не осуждаю,пожалуй,только инвалидов,коих много среди сотрудников Компании (это к ним не относится)
# Ксения2013-08-17 01:11:50
Интересно где же вы нашли стоимость услуг компании 30-50%,если цена занятия 600,а стоимость заказа 1100,этими процентами и не пахнет,сидят тупые и необразованные администраторы