Отзыв о компании кухни на заказ / кухни марта
Добавлен: 19:04 05.08.2021
Другие названия: ООО "Кухни на заказ"
Сайт:  kuhni-na-zakaz-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 467-39-17

Описание деятельности:  Кухни по индивидуальным размерам. С-Петербург.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Коллектив, чистое производство и новые станки.

Главная отрицательная стор
она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке.
При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить".
ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились."
Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании.

Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как следствие клиент получает некачественный продукт.
Оформлено официально очень небольшое количество человек.
Официальная ЗП минимум, остальная часть премия, которую крутят как хотят.
Задержки ЗП достигают 1-1.5 месяцев, штрафы - иметь ипотеку или другие регулярные выплаты по кредитам в этой организации невозможно.
Отпускные оплачивают исходя из оф.ЗП (естественно только тем кто оформлен), такая же ситуация с больничными.
Как следствие - постоянная текучка персонала, начиная с менеджеров и заканчивая сборщиками.
Подводя итог: работа в этой организации подходит больше для иностранцев или для тех у кого проблема с документами (не обязательно оформляться официально). Для остальных - не тратьте время, лучше подищите что то более надежное.