Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 07:52 05.08.2021
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Менеджер ВЭД (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Работаю в компании ровно год, менеджером по ВЭД, занимаюсь поставками , сайтом по экспорту, делаю переводы и участвую в выставках. Среди крупных иностранных компаний-стран, с которыми приходилось работать, могу выделить Индию, Китай, Колумбию, интересный опыт в общении и познание культуры каждой страны. Среди мастер классов могу выделить мастер класс по ведению сайта, он был дистанционный, что сейчас очень актуально.
Для меня эта компания-мой первый серьезный опыт в данной сфере, мое первое место работы после института, очень благодарна, что мне дали возможность практиковать свои знания и применять свои языковые навыки.
Очень запомнилось распределение балки по контейнерам, это было одно из самых запоминающихся моментов. Так же была удивлена корпоративной жизни в компании, очень громкие и необычные празднования мероприятий, поздравления с праздниками, участие в конкурсах. В своем отделе некоторый период времени я работала одна, хочу выделить очень хороший коллектив, сотрудники всегда придут на помощь и помогут адаптироваться.
Советую компанию, как хорошего и стабильного работодателя, есть возможность уйти на дистанционную работу и очень хорошая заработная плата.

Много работы