Отзыв о компании LEVEL TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  level.travel
Регионы работы: Иваново, Москва, Тула
Телефоны: 8(495)1344411; 8(925)1839320

Описание деятельности:  Находите туры легко и по лучшей цене Получайте доступ к предложениям более 30 туроператоров в реальном времени, используйте удобные фильтры и добавляйте в избранное. Всегда будьте в курсе лучшей цены! Быстро и безопасно бронируйте онлайн Круглосуточная поддержка, уведомления по SMS и электронной почте и все документы в электронном виде делают процесс покупки простым и приятным. Путешествуйте без забот и наслаждайтесь отдыхом Вам больше не захочется ходить в турагентство. Мы поменяли индустрию путешествий, чтобы вы могли отдыхать, пока мы работаем. А еще за каждую поездку мы начислим вам бонусные очки.

Никнейм: С*******в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Апрель 2021

Достоинства которые были, уже давно в прошлом, их нет. На данный момент единственный плюс это техническая составляющая компании, а именно разработчики и IT, но это не заслуги остальных отделов и рядовых сотрудников.

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!
Начну с того, что в компании нет души, как на заводе, от звонка до звонка ребята работают, на это можно было бы закрыть глаза если бы можно было зарабатывать. Нет развития, как личностного так и карьерного. Много лишних звеньев в виде отделов, в которых по несколько руководителей. Это как в миниатюре в камеди клаб, для того чтоб повесить табличку на дверь собрали руководителей всех отделов, заместителей этих руководителей, заместителей заместителей и т.д. Итог один, страдает клиент т.к. пока он решит свой вопрос, ему нужно пройти семь кругов ада. Руководителями берут непонятно по какому принципу, берут даже тех, кого хотели увольнять из-за неэффективности и систематически очень низких показателей. Руководитель при постановке задачи, в моем понимании, должен четко ставить задачу и сроки выполнения, при этом понимая как её выполнить, для чего, и отвечать на вопросы сотрудников, здесь такого нет, есть только "так надо, у тебя есть скрипт/база знаний и т.д" а как выполнять думай сам, даже если у тебя компетенции и знаний больше чем руководителя, все равно "так надо, зачем не знаю".
Нет мотивации работать больше и приносить больше прибыли себе в виде зарплаты (нет бонусов от продаж как и отдела продаж в целом) и компании в целом. Хотя раньше было время, когда ребята даже ночью работали и продавали. Продавали то, на что компания и некоторые отделы просто "забивали", и сейчас забивают.
На данный момент это - коллектив сплоченный негативом, этим все сказано.

Ваш труд будет оцениваться в 151 рубль в час, не более. Есть KPI, это % от оклада за отработку часов за месяц, %10-20, и то если его не отменят или не уберут вообще, что часто бывает. Проще выполнять KPI, а не приносить прибыль компании, проще делать цифры, липовую конверсию, показатели и т.д. но никак не приносить прибыль компании и себе.

Решил уйти из компании в марте 2021 года, ушел в первых числах апреля. Сразу скажу, что работал по ИП упрощенке (таких немало), по инициативе компании оформил ИП, я думаю всем понятно для чего. При оформлении ИП О.А. уверяет вас что отработка при увольнении не потребуется, т.к. вы не в штате компании.
Когда открывали ИП, О. всем обещает, что при увольнении будут выплачивать налоги и за закрытие ИП, к сожалению это только её обещания. Как ИПешники вы не получаете ни отпускных, ни больничного, ничего, во всяком случае так было у меня, даже когда ковидом болел в августе 2020 года. Меня только спросили "ну ты сможешь работать?".
Когда уволился, пытался получить свой расчет за отработанный последний месяц март, налог на закрытие ИП и отпускные (т.к. ввели нововведение для ИП что будут выплачивать), Е. как непосредственный руководитель на тот момент, вопрос решить не смогла:
"Л, [15.04.21 18:18] Привет
Л, [15.04.21 18:18] У меня есть твои цифры
Л, [15.04.21 18:18] Они на согласовании у О,
Л [15.04.21 18:18] Расчет твой
Станислав, [15.04.21 18:19] Понял. Сколько по времени ожидать, не скажешь?
Л, [16.04.21 07:18] Я пушну ее сегодня
Станислав, [16.04.21 12:44] Не ответила? Или может давай я сам у неё спрошу просто?
Л, [16.04.21 20:37] Да,она сказала отправить тебя к нец
Л, [16.04.21 20:37] Ней
Л, [16.04.21 20:37] Прости забегалась".

Ссылалась на О, она в свою очередь начала ссылаться на Д, о том что какие-то сложности в компании, аудит, и нет возможности меня рассчитать:

Станислав, [16.04.21 14:03] О, привет. Я по поводу своего расчета, Л сказала что у тебя на согласовании. Подскажи пожалуйста по срокам когда ожидать?
О, [16.04.21 16:42] Стас, привет
О, [16.04.21 16:42] Там какая-то задержка сейчас с этим, пока жду по тебе решение
О, [16.04.21 16:42] Я напишу сразу, как получу ответ
Станислав, [16.04.21 16:45] Просто я даже зп не получил) которое 10-го всем переводили. Можно как то ускорить процесс, а то мне все говорят что ждут от тебя одобрения)
О, [16.04.21 17:12] Так и есть
О, [16.04.21 17:12] А я жду от Д
О, [16.04.21 17:13] Там задержка какая-то
О, [16.04.21 17:13] Но он обещал вернуться во вторник
Станислав, [16.04.21 17:52] Давай может я ему сам тогда напишу? а то уже две недели никакой информации по моим деньгам.
О, [16.04.21 18:02] ну хочешь, попробуй
О, [16.04.21 18:02] я просто полчаса назад с ним общалась по этому вопросу
О, [16.04.21 18:02] и он сказал по вторник
Станислав, [20.04.21 11:54] О, привет. Есть новости?
О, [20.04.21 12:32] Привет. Пока сказал ещё ждём

Т.к. отзыв не влез из-за ограничения символов, и до сих пор не рассчитали, продолжение следует.