Отзыв о компании "ТК "МОК Автотранс" ООО
Добавлен: 02:45 14.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Василий Теркин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

жаль тех кто пашет за копейки

смените все руководство рем базы. и все пойдет в гору.

# кондратий2014-11-10 17:28:09
Хайриев ПИДОР с большой буквы!!!!! НЕ верьте никому-эта шарага, чистое наебалово!
# ...2014-04-11 11:34:39
Макс пиздеть не стоит. Сиргеенко и хохлы молодцы! Все такие правельные кудаб дется! Еслиб у вас лежало под носом че спиздить!? Не васпользовались бы случаем? А чет я сомневаюсь когда был сергеенко чтоб ты подошол и сказал что он ворюга долбаный!!! и хохлы пидарасы ты б в лицо не сказал! Бастро бы тебе в ангаре сало в жопу наталкали за пидарасов!А мок был и будет правельно сказали. Мок помойка и останется ею!!!
# Макс2014-04-09 23:20:42
А Вы чего так разорались в сети??????? Вы подойдите к Ильшату и скажите в лицо, нахрена поливать . Он правильно живет и поступает, уйдет он уйдут другие. Придут сотни работяг, мок был и будет. Все это проделки этих пидарасов хохлов, и Сергиенки варюги долбаного. Витальевич правильно делает что избавился от этой нечести.
# Козлов А.В.2014-04-02 19:11:52
Увольте пешкова и дела пойдут в гору! :) а Хайриев и сам подневольный как и все остальные
# дмитрий2014-04-02 19:00:02
Что козлов гандон это все и так знают. А Ильшат ваш в очко долбленый козлова хуй за щеку себе закладывает. Его вообще не волнует ни чего кроме своей зарплаты. Авраменко хоть ремонт знает а татарин полный не адыкват
# Виталий2014-03-18 12:21:24
Да, подтверждаю подходил и ко мне, спрашивал про механиков даже просил доложить ему . Да пошел ты!!!!! Сороконожка наши так тебя называют, вот и ползи не мешай людям. И еще, если это с твоей подачи написали про белорусов и Ильшата. Завтра позвоним Пешкову и доложим о том что посторонние мешают работать, а посторонний у нас это ты Авраменко.
# Леха2014-03-18 06:18:39
Работаю давно, но такой хрени не ожидал. Не пойму что происходит сейчас в моке, явно одно....... делят власть и кресло. Хочу просто предупредить механиков. Подходил ко мне лично и другим водилам эта сороконожка Авраменко пидор конченый, и просит писать на Козлова бумаги на механиков и Хайриева , что якобы машины не ремонтируют и запчасти не ставят, а работы пишут всякие. Дак вот это полная худая, а тебе Васильевич говорю от всех водил, не мути воду без тебя было спокойно иначе в кресле инвалидом ездить будешь. И не трогай ребят при тебе так не ремонтировали как сейчас. Ты вспомни сколько водки тебе переносили и как запчасти перевозили которые ты и хохол твой Ромка пиздили. Что ты думал все забыли. Только жаль ты не сдох, а хохлов твоих выгнали. И тебя пидора выгонят.
# Саня2014-03-16 10:08:38
Да поцелуй этого чела Хайриева в жопу. Такую гниду как твой татарин поискать надо!!!!!!!! Еще пожалеете .
# дурень2014-01-30 18:32:35
всё гавно что пишут правда, штрафы беруться на ровном месте, ленин был прав говоря про буржуев которые пьют кровь пролетариата, здесь дают понять что ты полное гавно а не человек , а будищ пиздеть, выкинут за забор без ЗАРАБОТАННЫХ денег, вобщем пидоры галимые. единственный нормальный чел Хариев( жаль его , он крепиться и охуевает не меньше работяг)
# руслан сопрун2014-01-25 16:26:43
Зря хохлов поперли ведь они нлрмально работали за копейки и не хуево работали
# Сотрудник2014-01-07 00:34:53
А Вы, Алексей, не из города Грозный случайно сюда приперлись???? Может ДОМОЙ пора????
# Алексей2013-12-16 22:44:33
Не пойму тех кто и кому все неймется......... В моке работают нормальные люди и на места вакантные приходят специалисты которые устраивают компанию и Пейсаховича. Но скажите если кто хочет на место Ильшата или других работников, почему только в нете об этом что один хуевый , второй засранец, а вот я такой охуенный специалист и не вор!!!!!!!!! Сомневаюсь что Вы такой правильный и порядочный. За Хайриева можно бороться он тот кто надо.И желчь никто не разбрасывает . Тот кто это говорит, защищает таких как Авраменко и Сергиенко. Я за то что бы всех хохлов на свой долбаный Майдан или Магадан....... Пусть там покажут какие они специалисты. Всех с наступающим и пусть Новый год всех нас объединит и помирит . Удачи и хватит писать всякую хуйню .
# как=то так 2013-12-04 22:24:40
Уважаемые господа, Группа поддержки, а также Работник и конечно же, Иван Дулин (прости господи...)! Все Вы - один и тот же человек, который очень переживает за Ильшата и пишет хвалебные отзывы один за одним. Успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются. МОК существует более 15 лет. Вряд ли компания прожила бы так долго, если ВСЕ предыдущие сотрудники были дураками и ворами. МОК жил без вас и Ильшата (не знаю отчества) и поверьте будет жить дальше даже если вы, дай Бог, покинете его стены. Говорить о том, что до вас, таких умных и честных, работали одни скоты тупые и вшивота (цитирую), по крайней мере не прилично. Смотрите за собой, а то в чужом глазу и соринку увидели, а в своем дубину разглядеть не можете. И хватит уже брызгать желчью, работайте, вам за это деньги платят!
# Группа поддержки2013-11-30 18:44:09
Рэспект и Уважуха тому кто написал !!!!!!!! Хочу добавить , держись Ильшат, все верно делаешь и уверен скоро уйдет вся вшивота останутся те кто готов работать и помогать. А, коллектив собирается неплохой на мой взгляд . Удачи и всех благ.
# Иван Дулин2013-11-30 18:15:01
Всегда , все свежее на выходных. Кому делать нечего начинают поливать всех. Дык вот что хочу ответить аппоненту " как то так " . Ты видимо работаешь и сейчас. И вспоминаешь Авраменко как Сталина.Конечно Вам приближенным было хорошо пока он был у власти. Пришел нормальный человек и поверь никто ему жопу не лижет, он на своем месте. А вот таким пидарасам как ты, спиздить не даст, это точно. Поверь с ним хочется работать. В отличии от предыдущего руководителя Ильшат отличается своей порядочностью . И если он выдержит в моке будет и есть порядок на базе. А мы ему поможем избавиться от мусора.
# Работник2013-11-30 16:00:53
Самое смешное , что можно сказать. Вы все сейчас говорите о мертвых душах. Все кто давно работает, должны помнить. Сколько было на базе руководителей , столько и воровали они у Пешкова, их всех уволили.Неужели не понятно по Авраменко. То что попался Роман Сергиенко , этого стоило ожидать. И наверняка без помощи Васильевича тут не обошлось. Вот только на месте Козлова я бы проверил склад. Хотя там наверняка убрали весь криминал Настя любимого человека не даст порвать. И если говорить , вся эта чистка происходит благодаря Ильшату . Нечего сказать молодец , главное что бы он не сооблазнился . Хохлы зажрались и убирать надо было давно. Этот гадюшник ангар который создавал Авраменко для отмывания денег. Где то я читал что мок автотранс держится на трех слонах......... Сергиенко, Луценко, Лисин . Вот Вам пример с Сергиенко Романом.... Есть вопросы??????? Нет и не будет. Догадайтесь кто следующий??????? Об этом Вы скоро узнаете!!!!!!!!! Поэтому просьба, не мешайте работать и писать всякий бред. Хайриев молодец, так держать.
# как=то так 2013-11-22 19:39:15
Как говорится, господа, а чего это вы сейчас стали на Авраменко голос поднимать? Хули молчали когда он был в силе? Смелые стали, когда он вам ничего ответить не может? Как были безмолвное быдло так и остались им. Теперь лижите жопу дорогому Ильшату... Удачи!
# Тарас2013-11-22 01:23:54
Дмитрий, если Вы чего-то не знаете, то не означает что этого не существует. Вам повезло, что именно Вы (пока что) не столкнулись в этой компании со всеми минусами. Ну ничего, сюрприз будет! С наступающим!
# Дмитрий2013-11-21 22:27:08
Полная чушь!!!
# Водитель 2013-11-10 10:33:47
Подсказали тут наши что о моке пишут всякое. Нашел, что хочу сказать. Я тут уже 6 год работаю немогу сказать как зовут меня, пусть простят ,мне еще поработать охота. Дома делать нечего. Хочу сказать так, что нет того мока что помню раньше. И не директор виноват , не надо говорить что не платят. Конечно работать не хотят, а что я и остальные будем на Вас пахать? Правильно Витальевич делает что увольняет . Сейчас на базе стало лучше, еще осталось пару сук которых прикормили в свое время. Когда это было видно что бы за яму давали что нибудь? И пусть все скажут что это не так. Ты что Саня забыл кем был когда пришел в мок? А сейчас требуешь с водил что бы несли тебе иначе на яму не поставишь. Да хуй тебе, ты поднялся когда Авраменко был и научил тебя этому, теперь прикрывать некому . Водилы правильно говорят , что охуел ты Волошин, смотри сученок и батя не поможет тебе. Правильно сделали что пожаловались Козлову надо еще сказать кое что о тебе. Ты же знаешь что рыло твое в пушке . А руководство сейчас нормальное. Давно пора сменить было. Незнаю фамилию нового директора , держись татарин. Говорят ты неплохой мужик. Дальше посмотрим. Удачи МОК.
# нечестная компания2013-11-09 18:50:40
каждый, кто попадает в эту компанию, становится гастарбайтером.
там нет прав! нет даже права голоса!!! есть только обязанности. эта фирма никогда не даст своим сотрудникам стабильности.
начиная со службы персонала до деректоров - все руководство гнилое. хозяин компании ужн не вернется в кресло директора, а с теми, кто сечас руководит, компания летит в пропость.
порядочными людьми там пользуються на все 100%. не теряйте время, ищите достойную работу!
# Кузя2013-10-01 23:16:43
для желающих работать в МОК Автотранс предлагаются: личная и карьерная деградация, негнущийся график, зарплата едой! Не упусти свой шанс!
# бывший работник2013-09-07 09:44:38
о том что с зарплатой обманывают это точно так. Сколько людей уволились сами или с помощью тех кого поставил Авраменко . И никто из них не получил деньги за месяц или больше. Зато кто то нагрелся на этом. О том что Авраменко вор знают на базе все но молчат и все ему сходит с рук. Подожди Васильевич и тебя выгонят но поедешь ты в свою срань и без зарплаты . Хотя ты наворавал у Пейсаховича столько ..............что тебе хватит.Бог тебя накажет за все подлое что ты сделал людям.
# Саня2013-08-28 18:45:07
Сегодня в компании очень сложная и напряженная обстановка. Нагнетает само руководство и шестерки поставленные Авраменко . Настоящих механиков нет хохлы которые сегодня машины делают завтра забор ставить будут, вообщем на все руки мастера. Машины убитые да и слесаря никакие. Люди приезжают посмотрят на этот бардак и уезжают обратно. Такие как я просто давно работаю и думаю скоро сам сорврусь на другую работу. Тут пишут что сменить руководство. Ребята их карьера на наших костях построена и за наши деньги живут они. Совет дам , если думаете идти работать в мок............. лучше ищите другую фирму. В Москве их валом. Всем удачи.