Отзыв о компании Мрія
Добавлен: 02:29 14.08.2013
Другие названия: ТОВ "Мрія Агрохолдинг", ТОВ "Мрія Агро Група", ТОВ "Мрія-Лізинг", ТОВ "М-Трейд", ТД ТОВ "АСКО", ТОВ "Новагріс", ТОВ "Мрія Центр" та ТОВ "ЕлАгрі — Деренівка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mriya.net
Регионы работы: Киев, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  «Мрія Агрохолдинг» — провідна агропромислова компанія України, один з найефективніших виробників сільськогосподарської продукції в Україні та світі.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Безупречно хорошее месторасположение офиса

Катерина Сучева, Елена Прядка - hr бизнес-партнеры - недобросовестные, невыполняющие своих обещаний люди. С их стороны идет полная фальш, улыбаются сквозь зубы, зевают за собеседованиях, не дают фидбэка даже после многочисленных моих напоминаний. Они ставят себя выше перед кандидатами, дают это понять. В этой компании явно с корпоративной культурой проблемы, первый главный источник которых, является hr отдел!

Целеустремленных, умных, амбициозных, полных жизненной энергии людей просьба эту компанию не беспокоить!!!

# Валентина2013-08-18 18:20:12
Да зажрались эти эйчары
# Тетяна Солодка2013-08-15 14:40:35
Абсолютно не згідна! Що Катерина, що Олена - є чудовим кадровиками! Особисто мала змогу проходити у них спiвбесiду i далi працювати з кожною із них. Адекватні, професіонали, роблять понаднорму... Співбесіди проводять на належному рівні для такої компанії як Мрія, мають чудове відчуття такту! Більш як впевнена, що Ви поспішили пишучи цей відгук. Саме ці працівники до нього не мають ніякого відношення! Дякую і вдалого дня.
# Маша2013-08-15 00:45:20
Дуже дивний відгук.. Проходила Співбесіду у
Катерини - тільки позитивне враження: толкова побудова питань, все чітко, з повагою. Скоріше то у Вас в голові проблеми, ніж я повірю у відгук про К.С.
# Катерина2013-08-14 10:13:55
Добрый день. Пожалуйста, напишите или позвоните мне. Если у Вас действительно нет обратной связи по вакансии, я передам Вам всю информацию. Спасибо. Катерина