Отзыв о компании юздекс
Другие названия: Usedesk
Сайт:  usedesk.ru
Эл. почта: msk_beauty@mail.ru
Телефоны: 7 499 608-89-01

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Удаленная работа

После трехуровнего собеседования (Hr - директор по продажам - ген.директор) и тестового задания мне отписались что готовы со мной сотрудничать, но радоваться было рано, это было лишь предложение пройти 10-дневное так называемое обучение, после которого ты сдаешь экзамен.
Так что в себя включало обучение:
Но обучать тебе никто и не собирается...каждый день тебе будут давать задания типа:
- Добавить дополнительные поля с категориями обращений (их можешь придумать сам)
- Отправить сообщения в каналы, которые ты создал и ответить на них из Юздеска
- Создать дополнительные поля с иерархией - Категория - Подкатегория
- Настроить политику SLA
- Создать правила:
- Автоответ на обращение клиента
- Распределение запросов на агентов
- Смена приоритета, в зависимости от выбора какой-то (на твой выбор) категории обращения
и тд и тд
будешь смотреть трех часовые видео ролики, которые даже не относятся к деятельности компании
Как понять как это все настроить в неизвестной для тебя системе?!? и зачем если я устраиваюсь на менеджера по продажам, а не на аккаунта или саппорта...Видео обучения у крутой It компании нет))) твой куратор обучать не будет, тебе дадут базу знаний, где сотни статей и ты должен по ним найти ответы, как настроить это или это. Если ты с it не очень дружеш, то будет сложновато, будешь дергать наставника и спрашивать а где это найти, а где то, на что тебе скажут почему так много вопросов) ведь это все есть в базе знаний.

Итог таков- 10 будешь сам обучаться по базе знаний и если ты не сдашь экзамен, то просто потратишь время в пустую и откажешься от предложений компаний, которые тебя уже были готовы брать сразу в штат и уже потом обучать.
НЕ СОВЕТУЮ! ПОЩАДИ СВОЕ ВРЕМЯ!

А компании могу лишь посоветовать наладить процесс обучения и не мучать соискателей своими шарадами...для начала сделайте хотя бы видео обучение вы же все такие передавая IT компания.