Отзыв о компании ОАО "Минский завод игристых вин"
Добавлен: 16:34 02.08.2021
Другие названия: ОАО "МЗИВ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  wines.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Никнейм: Танюсик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Работаю в компании 3 года и ни разу не пожалела. Плюсов больше, чем минусов, их можно перечислять бесконечно.. Пожалуй начнем:приятное знакомство с компанией началось с замечательной и приветливой девушки по подбору персонала Ольгой, что не могло не завоевать моего доверия;
работа в самом коллективе построена четко, по существу с профессиональными советами, руководитель всегда поддержит (и накажет, НО, по существу), витает дружеская обстановка среди коллег (это заслуга руководителя, уметь сплатить и объединить всех своих сотрудников). Далее: з/п всегда вовремя, помощь подготовки детей к школе, премии, соц.пакет-это вышка!!! Профсоюз работает на 10000%- это вообще редкость в наше время (за долгий рабочий стаж вижу впервые, чтоб так отдавались своему делу председатель профкома..за это Елене ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!). Могу дальше перечислять достоинства, НО лучше лично "поплавать на этом корабле" и оценить все плюсы и минусы! Желаю НАМ ВСЕМ удачи!!!

Есть и минусы: работы хватает (посидеть в соц.сетях не будет времени). Воняет литейка рядом)))), но есть кондиционеры. Больше искать минусы не стану, т.к. для меня больше плюсов

# Н****а2021-08-20 18:03:30
Работаю 4 месяц. Только недавно закончился испытательный. Поддерживаю, пока впечатления положительные
# И***ь2021-08-09 18:21:15
Многое правда. Но есть минусы, о которых умолчали.конкретно, очень требовательные начальники, особенно те кто повыше. Постояянно приходится быть в тонусе и на чеку, чтобы не сделать ошбку. Но по зп не обижают. столовая хорошая.
# Т******а2021-08-06 11:31:56
Аноним...К Вашему сведению, Ольга пришла раньше меня на месяц, и собеседовала меня! Вы за каждым сотрудником следите, КТо КОГДА устроился на работу? Так и я не ПОЛНЫХ 3 года работаю.. почему Вы это не акцентировали????
# О***а2021-08-05 13:56:33
Уважаемая коллега Татьяна! От руководства компании благодарим Вас за добрые слова. Будем стараться по-возможности минимизировать минусы и делать упор на плюсах! Продуктивной Вам работы!
# А******а2021-08-04 23:53:48
Молодец работник. Надо любить свое дело коллег и свое место работы. Это всё-таки треть жизнь. Приятно видеть,что есть такие сотрудники. Респект вам, аноним!
# Аноним2021-08-04 21:30:51
3 года назад Ольга не работала:))))) как обычно сама Ольга себе отзыв и пишет