Отзыв о компании ОАО "Минский завод игристых вин"
Добавлен: 20:00 30.07.2021
Другие названия: ОАО "МЗИВ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  wines.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Никнейм: Р***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 1990
Дата увольнения: 2018

Все плюсы компании остались при руководстве Булдыка и Кравчука. Был сплаченный коллектив, грамотные специалисты

Работая при трёх директорах, есть с чем сравнить. Сейчас молодое руководство, которое не ценнит кадры, отношения в коллективе напряжённые, подставляют друг друга, только бы не быть виноватым. Все плюшки только определенному контингенту, новое руководство привело своих людей, которые всегда в почете. Основная масса- это работники которые впахивают за копейки. Грамотные люди быстро уходят видя ситуацию и отношения. Раньше увольнялось в год до 10 человек, а сейчас 150 из 300

# Аноним2021-09-16 17:26:33
Где конкретика? ничего не вынести из отзывы. Кртавчук, Булдыка.. Хто это. Про теперь ничего не понятно
# Аноним2021-08-04 23:50:54
Здравствуйте. Я работаю в компании недавно,всего год. Но читая отзывы подобного типа, всегда удивляюсь. Булдыка, Кравчук... Да разворовано все было за те времена, а вы все ностальгируете.. "Людей сейчас не держат..." Да и правильно делают,что не держат, ведь если человеку не нравится работа и предприятие, он и работать нормально не будет, и негатив в массы транслировать. Зачем компании нелояльных сотрудник?? И вообще у нас демократия в стране :) чего держать,если человек работать не хочет? Правильно, лучше же сидеть и Кравчука вспоминать, чем браться,что-то делать и самому шаг за шагом что-то улучшать. Лучше ж ныть, не так ли?
# О***а2021-08-02 13:33:23
Доброго дня, уважаемый бывший работник Компании. Большое спасибо Вам за отзыв. Компания не стоит не месте, движется вперед. Справедливо будет оценивать компанию по ее результатам. Раньше, при другом руководстве , склады были завалены никому не нужной продукцией. никаких выплат и подарков не было, не апроизводстве были случаи воровства и пьянства. На данный момент, можно с уверенностью сказать, что компания является одной из САМЫХ прибыльных в Беларуси. Я являюсь одним из молодых представителей компании, с уверенностью могу сказать, что среди современных компаний подобного уровня гос. компаний очень мало. Мы пережили множество сложных в государстве периодов. и сегодня работа наших работников ценится как нигде. Психология людей устроена так, то что было всегда будет казаться слаще и лучше, чем сейчас: апельсины вкуснее. корочка хлеба хрустела лучше, а моложенное было слаще... Но компания должна оцениваться\ по результатам и прибыли, а потому результаты на лицо: компания Минский завод игристых вин - одна из самых доходных компаний Беларуси, и ее - на высоком счету. Спасибо Вам за Ваше мнение. И за такую долгую работу на Предприятии.