Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 14:09 30.07.2021

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019

В Улыбке радуге с 2019 года работаю кассиром, не пожалела, что пошла именно туда. Руководство лояльное, понимающее, зп выплачивают вовремя, всё официально и по трудовому договору. Я вообще такой человек спокойный, с людьми нахожу общий язык, на кассе работать люблю - все просто и понятно. Я пришла полный 0, меня всему обучили, теперь сама передаю новым девочкам знания. Директор нормальный, всегда можно по графику договориться или побольше часов взять, если надо подработать. Но это не часто. ЗП конечно не гигантская, но в условиях ковида хорошо, что работа есть и она стабильная. А еще мне нравится, что все сотрудники как-то подобрались спокойные, адекватные - на работу ходить приятно, вот честно, кто работал в змеином коллективе поймёт о чём я говорю. Я работаю в Гатчине, девочки во вех магазинах хорошие, ручаюсь.

Бывает, когда акции - народу больше, суетно, работы прибавляется, но тут уже ничего не поделаешь.