Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:27 14.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Владимир Костин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Всем доброго времени суток!=) Решил оставить отзыв "новичка" не проработавшего еще и месяца... Сразу хочу начать с того, что в июле бросил мною любимую работу, работал в банке, причем в банке не который "на каждом шагу", а в хорошем, стабильном банке входящем в первую пятерку банков Украины. Все бы хорошо, если бы не маленькая з/п. И вот получилось так, что попал я в Фирму "BAUER"... и скажу вам честно Я безумно доволен!! Замечательный коллектив, присутствует корпоративная этика и ценности, что не маловажно. Особое уважение заслуживает руководитель Фирмы Канищев Дмитрий, который прислушивается к каждому мнению и совету своих сотрудников. Уж поверьте, кто работал или работает в гос. структурах или на частников ТАКОГО НЕТ - никто тебя не слышет и не хочет слышать - ты просто РАБ!!!
И именно по-этому, захотелось немного описать действительность. Нет здесь, не вранья, не обмана. И если уж у Вас есть, огромное желание поработать в стабильной и динамично развивающейся Фирме, не бойтесь, не сомневайтесь отправляйте свои резюме и поверьте, Вы не пожалеете. Рискуйте и меняйте жизнь к лучшему! Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу на них)

Отрицательные и негативные мнения - полностью отсутствуют=)