Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 23:49 13.08.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Lavanda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

У нас БЫЛ самый сильный магазин по сети и самый лучший коллектив,это радовало)

Что хочу сказать,еще ужаснее отношения начальства к сотрудникам я еще не видела!!менеджеру и админу нет никакого дела до продавцов!!устала ли ты,или голодная,или в туалет хочешь,похую!!Никого это не интересует,а если ты приболел или у тебя температура-тоже никого не ебет!!Работай!!смотрят за тобой в камеры,слушают разговоры,постоянно штрафуют,а начальник службы безопасности вообще старый извращенец!!Его очень интересуют вопросы например:"Как часто у вас секс?" "Может вы наркоманка???Или алкоголичка??" И все вопросы в таком же духе.Платят мало,требуют много,продавцов за людей не считают,вечно то касса не работает,то терминал.Остаешься на ночные работы,хорошо если не одна!!!Еще много могу написать не лестного.Хотят чтобы девочки работали как ишаки за 3 копейки!!!!Если вы себя еще уважаете,не идите туда работать,пожалеете и обплюетесь!