Отзыв о компании фабрика обуви
Добавлен: 23:38 13.08.2013
Другие названия: KAPIKA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kapika.ru

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа детской обуви

Дата увольнения: 2013

Белая зарплата

После увольнения не работала пару месяцев, приводила в порядок нервы. До сих пор трясет от упоминания о данной компании. Все работают под гнетом комперческого директора Крыловой Раисы Ивановны. Это мадам ок.55 лет, напоминает помещицу-самодурку. Все старожилы ей подхалимничают и доносят друг на друга и на новичков. Опыта Вы здесь не наберетесь, карьеры не сделаете, старожилы не позволят (дамы за 35 без семьи и детей). Главный подхалим и стукач - девушка из логистики Люся. Ведет себя очень тихо, но постоянно следит кто во сколько пришел и ушел, сколько пообедал, поговорил по телефону, вышел в туалет. Все докладывает директрисе Раисе. Доугие тоже хороши. Туалет один на всех, бывать там нужно очень быстро и не очень часто. Зимой холод дикий, воздушное отопление включать не разрешают, обогреватели не спасают. Многие заболевают, больничный брать принято в счет отпуска. В отпуск почти не ходят, у всех накоплено по 40 дней минимум, уходить принято на час позже даже если нет работы. На собеседовании говорили, что с этим все в порядке, но на деле все записывается и потом приписывается к списку Ваших проколов. Не согласна, что ген. директор хороший, может как человек да, но по работе во все слушает Раису и стукачей, поэтому новое веяние в компанию и не приходит. С большинством из тех, кто увольнялся он даже не беседовал, партнеров, которые приезжали не представлял менеджерам, с которыми те работают (не их уровень). Если все же решите там работать, просите чтобы Вас не оформляли по трудовой, 95 процентов новых сотрудников сбегают через 2-3 мес, был случай когда человек на 3-й день прислал смс, что не выйдет больше. Оформляйтесь вначале по договору, а то можете испортить трудовую. И еще, об охране труда и пожарной безопасности там и речи не идет, рабочие места оборудованы не по правилам, везде провода.

# Аноним2013-09-13 14:04:49
Стучат и подхалимничают некоторые старожилы, не только Люся (мы с девочками с ее коллегой общались, она ничего плохого про нее не говорила), она не хуже остальных, по работе с ней не пересекались
# Аноним2013-09-06 02:53:57
просто все кто хотят уйти "без скандала", говорят Р.И., что не из-за неё:))))) при мне так было с несколькими девочками...никто не хочет выяснения отношений, все хотят просто работать
# Аноним2013-09-02 01:18:20
Люся стукач? Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь. Про Р.И. согласна :) Несет сегодня одно, завтра совсем другое. Подхалимничать ей нужно, а я не стала. Хотя и не хамила, всегда с вежливостью к ней, но и с достоинством. При мне работала девочка, очень хорошая, достойная, молодая, так вот она нравилась Р.И. Но она уволилась. Без скандалов, просто были свои причины. А вообще по рассказам Р.И. мало кто нравится, поэтому никто и не задерживается :) Удачи всем в новой работе!