Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Ильдар Тухватуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2013

после всего ниже-выше описанного, думаю уже нет!

Прочитал все высказывания: мнения о компании Экопромика и о себе в том числе!!!
С одной стороны мне жалко Вас (тех, кто вновь пришел в Экопромику), но неслыханно рад за себя, что ушел из ваших рядов!
Уважаемые бывшие коллеги, меня никто не УВОЛЬНЯЛ (я не изгнанник), Я САМ СПОКОЙНО, демократично, без скандалов и всей закулисной возни влился в коллектив новой компании.
Возможно, за 1. 5 года работы кому-то я был «поперек горла», кто-то желал от меня избавиться , но увы, в Ваших трудовых книжках записи о ваших увольнениях внесены моей рукой!!!
Из Вас льется столько негатива, хамства - вы переходите на личности, оскорбляете меня и бывший админ. Отдел, бывших сотрудников. Это непорядочно!!! Скажу больше – это не красит Вас, это позиция ничтожеств, неудачников и быдла. А я, вроде как, работал с совершенно нормальными, адекватными людьми и пассионарными личностями.
В админотделе Экопромики работали НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ , ЧЕСТНЫЕ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ, с высокой степенью внутренней и внешней референции ЧЕТКО ВЫПОЛНЯЮЩИЕ свои должностные обязанности СПЕЦИАЛИСТЫ, иногда авантажные !!!! (это старо как мир!) Весь мир театр, все люди в нем актеры (Шекспир) :)

Все мы люди подневольные, работаем на чужого дядю. В данном случае «дядя» сильно увлекся бизнес- учением Р.Хаббарда (саентологией).

Я не вправе осуждать и обсуждать данную тему (и не буду делать этого). Ибо больше года проработал в тех условиях и в соответствующих рамках учения Хаббарда. Т.е. я принял эти условия и выдавал свой ЦКП:))

Так же я не буду и не имею желания поименно оскорблять (выдавая себя за Евгения, Ирину, Партнеров компании и т.д) тех людей, с которыми работал больше года в одной команде. Я всегда был, есть и буду выше этого!!!!!!

И, уважаемые соратники по Экопромике, Вы не забывайте, пжл, о том, что я очень много подчищал за Вами незаконные увольнения менеджеров, «легкие кидалова» на деньги сотрудников, «пресекал в зародыше» конфликтные ситуации с уволенными сотрудниками. Это делает мне честь - как «кадровику». При чем профессиональному кадровику. Ни одного судебного инцидента!!!!! Помните об этом!

Единственное что хочу Вам сказать напоследок – живите в гармонии с собой и с окружающим миром!!!!

Зачем похабить бизнес, себя, компанию, людей….Это не делает чести никому!!!!

У каждого из нас свой путь - удачи всем

# Валентин2013-08-13 23:32:16
Полностью поддерживаю слова Ильдара и согласен с его мнением. Скажу больше полностью поддерживаю его уход из ООО Экопромика, так как сам проработал там 2 месяца и задержка з/п меня касалась самым прямым образом. Кроме того когда я добровольно решил покинуть данную компанию - меня лишили премиальной части, которая должна была входить в з/п так называемый (конверт), выплатив тем самым за два месяца лишь официальную часть.... Желаю сотрудникам ООО Экопромика удачи и будьте достойными и наконец-то честными людьми!