Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 21:54 13.08.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

----------- ИХ просто нет !!!

Денег не платят ,а работу (план ) ДАВАЙ ,ДАВАЙ остальное все по барабану .За короткий срок работы личное авто ремонту не подлежит ,все что потрачено на запчасти- ни кто не компенсирует !!! После увольнения даже не хотят трудовую отдать .Вобщем есть такой там Тарас (п....с)- кто с ним работает,работал тот знает тот что это за х......о ну и + "подводные камни " о которых "свежее мясо" в роли ТП по не знанию лезут в надежде заработать ,а получают - головную боль .
Короче - эта контора сплошное БОЛОТО !!!(и это мягко сказано!!!)

# Дмитрий2014-03-11 04:16:27
Не Согласен ! Нужно смотреть в перед , и знать , что человек , себе не принадлежит , ни один , он не может быть независимым , он не может быть неуязвим , - " Мы все от чего-то зависим , как и богатый , как и больной , и даже счастливый , и любой неприсклонный . ....Но МЫ , КАЖДЫЙ ИЗ НАС ,вполне способны желать лучшего , и когда наше желание , совпадает с реальностью , вот тогда мы на верном пути ! А если проще , то надо видеть стакан наполовину пустым , и даже почти полным , тобиж - быть оптимистом , и радоваться каждому моменту происходящего , и мечтать о будущем ( про себя :) ))))
# Кир2013-10-29 02:51:21
Кстати, Тарас - лучший хк Украины в прошлом году. Просто работа не для всех
# ЧВТ2013-08-23 23:54:43
Карина. На работу вы ходите с гордостью, а холодильники в новооткрытые тт ставите тоже с гордостью за компанию 2006 года выпуска? В то время как конкуренты 2012 - 2013 гг. Если вы закрываете цели за 2 недели, то почему вы еще не супервайзер? Когда в последний раз увеличивали амортизацию? Мое мнение что за 7 лет работы вы превратились просто в раба Сан Ин Бев Украина, который больше нечего не умеет делать как только брать заявки, и постоянно убеждаете себя в том что все гуд.
# Карина2013-08-15 23:26:43
Привет всем !!! Я работаю в компании уже 7 лет,меня все устраивает !!! Цели выполняются за 2 недели, план делаю не всегда , НО компания о нас думает, есть "ТРИГЕР" - почему об этом молчите??? Я не знаю лучшей компании как Сан ИнБев!!! Я все 7 лет с гордостью хожу на работу, и поверьте если ВЫ пишите такие гадости, то мое мнения "как хорошо что ВЫ больше не работаете"От таких коллег как Вы толку нет... Зарплату платят вовремя, амортизацию постоянно увеличивают, мобильную связь оплачивают- что еще надо? Ребята просто вы не хрена не хотите работать, за что вам платить?