Отзыв о компании Сеть магазинов Малыш
Добавлен: 14:40 26.07.2021

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: руководитель интернет м******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Работаю в компании давно, и я не одна такая, сотрудников которые давно работают много. Карьерный рост возможен - нужно только желание и старание. Мое мнение что обращать внимание на негативные отзыв не стоит, их оставляют, люди, которые остались недовольны, но один не написал, да я не достаточно хороший специалист, по этому не сработались (про себя плохо писать не принято). Были те кто ушел только по тому, что открыл свое дело и очень благодарны опыту приобретенному здесь, кто то перешел в другую компанию, по тому что его опыту стало тесно и хотелось больших масштабов, были и не довольные политикой компании - всем не угодишь, у каждого свои потребности. За то время что я работаю, ко мне не было что бы незаслуженно уволили, причину увольнения, здесь, как правило не пишут, но все мы понимаем если компания несет убытки по вине сотрудника, или он не должным образом исполняет свои обязанности, его держать не кто не будет. Робота сложная и многозадачная, но и оплата достойная. Нужно любить то чем ты занимаешься и по настоящему отдаваться делу, вознаграждение будет по заслугам, мотивация существующая в компании позволяет достойно зарабатывать

Большой объем работы