Отзыв о компании LEVINE BRIDGE

Описание деятельности:  Юридическая компания

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Платили вовремя.

Уволили после отпуска, мотивировав это тем, что я не активничала, а нужна ломовая лошадь, которая все на себя возьмёт. Всё, чтобы вы здесь не делали, будет против вас. Стараетесь и проявляете активность - завалят работой по полной. Просто выполняете свою работу, сверху не просите задания - увольняют. А в принципе, можно ли быть активной на скучной работе?
По факту руководство таким странным образом сэкономило деньги.
Коллектив - женский, ничего не имею против, но, к сожалению, здесь это токсик. Вас будут оскорблять неважно за что на их традиционной планёрке по средам. И, конечно же, за спиной.
Генеральная и исполнительная директорши - две самонадеянные личности, считающие, что они такие властные, что можно просто без предупреждения попрощаться с человеком. Но именно несколько людей за месяц сами уволились с этого злачного места, а также они сказали другой девушке, которая работала у них три года, писать заявление по собственному, потому что та сделала одну ошибку в документах, когда ее сделал именно клиент.
Но забавно, что не увольняют курьершу, которая бухает каждый день. Ах да, она же работает 10 лет. Но мы же крутая респектабельная компания!!!
Офис - такой себе, компьютеры зависают. В туалет здесь нормально не сходить, элементарно отсутствуют сидушки для унитаза. Здание допотопное и советское. Такая «крутая» компания не может офис покруче найти? Ах да, экономия.
Не давали работать на удалёнке, только офис и 1 день дома. Эта работа не стоит того, чтобы ехать рано утром сюда и сидеть днём в офисе при включённом свете и портить зрение. З-забота.
Единственный плюс: платили вовремя, этот факт может показаться важнее, чем всё вышеперечисленное. Однако коллективное окружение и руководство может этот эффект перекрыть.
Очень не рекомендую идти сюда. 0/10.