Отзыв о компании Международный аэропорт Шереметьево
Добавлен: 10:18 24.07.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Три года уже работаю в этом аэропорту оператором-комплектовщиком, увольняться не собираюсь. Условия для работы вполне нормальные здесь, зарабатываю неплохо. На работу на своей машине езжу, оставляю ее на парковке, предназначенной для наших сотрудников. Хотя можно и на корпоративном транспорте ездить, но мне на своем удобней.

# Аноним2021-08-06 19:39:05
Обманывают во всем : обещали зарплату 56 тыс ( оклад 27000+премия) , карьерный рост и т п, в итоге кидают - заплатили 39 тыс за полный месяц , график день, ночь, типа два выходных : в итоге тяжелый физический труд, после ночи - отсыпной, и получается по факту один выходной! За все штрафуют, весь коллектив с кем учились кинули на деньги даже с подработками!!! Ночью даже в свой перерыв не дают спать -нарушение законодательства об отдыхе в ночные смены - хотят фотографирую - штрафуют на большие деньги! А самое главное - это в ужасном состоянии оборудование - ранее его обслуживали, теперь нет, трое коллег попали из за этого на огромные суммы : 100 тыс, 400 тыс- типа по вине сотрудника отцепилось оборудование и повредило другое дорогостоящее оборудование А сотрудник сам это должен выплачивать , людей набирают обманывают на сезон - А потом увольняют вешая огромные суммы на обычных работяг, А жаловаться бесполезно,типа у них все схвачено!!;А еще кидают людей на деньги штрафами и т д и т п Люди не ходите туда - это кошмар!!!
# Аноним2021-08-06 19:38:10