Отзыв о компании Премьер-Аналитика
Сайт:  p-analitika.ru
Эл. почта: 89853866593@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 424-03-73

Никнейм: Супервайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Май 2021

Их нет

Отвратительное место. Не устраивают официально. Договор составлен как самозанятость, но и по нему деньги не переводят. Идут доходы через подставное ИП, уходят от налоговой.Всегда задержки, и от обещанной суммы придет 1/3 дай бог. Постоянно меняется мотивация, обманывают, подделывают анкеты. Руководство в Москве забирает большую часть денег себе. За анкеты платят копейки. МЧ кидают не только на ЗП ,но и на оклад. Платить даже те крохи начинают с 3 месяца. Отношение отвратительное, никакой поддержки. Отсутствие стажировки и какой либо информации убивает. Рабочий день по визиткам составлен не правильно, не дают обеденный перерыв и нет времени на телевидение между магазинами. Территориально все составлено не грамотно, возражения не принимаются. Если не успеваешь посетить все магазины, работаешь в выходные.Нет праздников, отпускных и больничных. Нет выходных в связи со свадьбой или похоронами. Нет денежной помощи на свадьбу или похороны. Не советую работать в этом месте. Обходите стороной. Все обман.