Отзыв о компании НК Телеформ, ООО

Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их просто нет...

Все очень и очень плохо, прежде чем устраиваться пообщайтесь с простыми монтажниками... Т.к. в офисные вам такого конечно наобещают...
З/П вся черная, и вся сделка....Расценки мизерные....Условий работы вообще никаких, спецуху с инструментом по пол года ждешь, машин нет, на обьектах бардак... Переодеваешься где попало и как попало, ни помыться, ни поесть нормально...
Короче просто ХАУС....
Обогащаются только директора...все остальные же .... в общем спросите у простых работяг...

# Андрей2014-10-14 01:12:14
Ну спасибо, хоть директора в о отзыве не забыли, видимо Вы ему деньги и носите,
Вообще здорово, когда сотрудники знают, сколько зарабатывают директора.
А так мое мнение, что вы с директором общались раза два и Ваше мнение сформировано на уровне рассуждений в обед, на почве того, что жизнь не удалась.
Напишите, что Вас обманули, а то нет конкретики и кажется, что Вам обещали одно, а дали другое, в чем завышены были Ваши ожидания?
# Александр2014-09-08 14:19:58
Насколько мне известно - как переодеваться и кушать на работе это дело руководства!!!
# Аноним2014-03-02 04:03:09
Здесь точно не обогатитесь!!!!
# Экс работник2013-12-28 10:20:15
"Как Вы переодеваетесь и моетесь и едите - это Ваше дело. Вы идете на работу, не в санаторий. Если Вы хотите обогатиться, то становитесь директором. "

Делайте выводы.)
# Представитель2013-10-15 18:31:26
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Надеюсь, ниже написанное мной, принесет Вам пользу и успокоит Ваши нервы.
Действительно, прежде чем трудоустраиваться на монтажника, то необходимо уточнить у них свое мнение, но помните, сколько людей столько и мнений.
Каждый монтажник в нашей компании - специалист и ценится как сотрудник. Персонал, находящийся в офисе Вам обещать ничего не может. Все заключается по договору трудоустройства - там все описано.
Заработная плата официальная, окладная составляющая которой прописана в договоре. Инструменты и СИЗ выдаются каждому сотруднику монтажных подразделений. Действительно по машинам есть вопросы. В компании нет развозки, она осуществляется в случае, если перевозится тяжелое оборудование. Как Вы переодеваетесь и моетесь и едите - это Ваше дело. Вы идете на работу, не в санаторий. Если Вы хотите обогатиться, то становитесь директором.
Надеемся наши рекомендации Вам помогут.
# Нина2013-09-25 13:27:48
А слабо написать ФИО, а не указывать "Аноним"?