Отзыв о компании Торговый дом ОМиС
Добавлен: 22:34 20.07.2021
Другие названия: ТД ОМиС
Сайт:  omic.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Отработал 4 дня. Работа нормальная, звезд с неба не срывает, все стандартно и примитивно. Планшет не выдается, заказы пишем в блокнот, фотографируем и отправляем девочкам операторам. Супервайзер Валера, сам пришел торговым в сентябре 2020, супером стал с 1 апреля 2021. Чувак вроде нормальный, адекватный и объясняет все. ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР! Постоянно на негативе. Просто пообщаться, вообще не умеет, напряжен или жизнь, семья (если есть) напрягает, короче негатив. Зашторенный на роботу, причина - жадный к деньгам. Компания выдает топливную карту на которой лимит газа в день 50 литров и лимит бенза в месяц 20 литров. Так как я стажировался карту еще не выдали. Заправил меня он 2 раза газом, первый 15 литров, второй на 10 литров. и один раз я попросил залить 5 литров бенза на, что услышал "вообще-то это моя карта" т.е пока был газ, все норм, а как бенз то проблема (подумайте сами от чего так). Заправка была в последний день, в этот день я не планировал сказать досвидос, но видя, что работать с таким супером я не смогу, сказал нет, работать не буду. Приехали к офису, отдал всю макулатуру которую мне нагрузили, и разговор с Валерой "газ мы выкатали, а бенз нужно оплатить" Что? Газ выкатали, он заравил мне 25 литров по итогу и проехал я 70 км, ну понятно, газ не слить и не продать, а бенз походу Валера продает на лево вот и требовал оплатить за 5 литров. Я сказал, а 4 дня отработанных, не оплачивается? В компании стажировка оплачивается или нет? Валера не стал дальше развивать вопрос, так-как стояли под офисом и была возможность пойти дальше.
По работе. Нужно 2 торговых, одна девочка в Лозовой уже работает. Область делится на 3 торговых, а город на 2-х. Маршруты Валера создаст, не вопрос. На меня должен был упасть маршрут вся Салтовка и все ХТЗ. На каждый городской маршрут дается 1 день. В принципе норм! НО! Валера хочет, что бы ты находил новые тт. Да, разрабатывать текущие, общаться в текущих, в которых нет продукта или есть но нужно увеличить ассортимент. Но и все тт по маршруту ты должен подключить, поговорить и загрузить. А еще если Валера едет с тобой и ты за рулем, он отвлекая тебя указывает тебе на тт с которой не работаем, то ты не только должен отвлечься от дороги и запомнить ее, ты должен зайти во все такие тт, если забыл хреново работаешь. И не страшно, что Салтовка и ХТЗ огромные районы и там тт которые нужно разрабатывать и увеличивать ассортимент, ты должен подключать новые, а особенно те на которые он указал пока ты был за рулем. Едим по проспекту, вопрос "сколько тт ты заметил?" блять я водитель и заметил 1 тт, а он молодец заметил 2.
Дольше.. Зашел в новую торговую торговую точку, наладил коммуникацию, оставил посм. записал в блокнот всю инфу. Валера дает таблицу которую сам придумал и требует записывать сразу туда. Говорю не удобно, на кассе, люди, продажи, человек занят, я записал в блокнот и потом перенесу, тебе не удобств не создам, ранее обошел пол Салтовки с блокнотом и вопросов не было, а тут его снова зашторило. Валера уперся рогом настолько, что его попустило только тогда когда накипело и я сказал, что мы не сработаемся. Пошел на уступки но со своим условием "ты головой отвечаешь за этот отчет".
То как Валера общается с 2 девочками операторами, отдельная тема, фот его фраза по телефону "я сказал отправить, значит в ту же секунду должно быть отправлено" "послушай, я спрашиваю отправлено или нет и хочу четкий ответ, я покупая йогурт спрашиваю он свежий или нет, мне не нужно, знать апельсиновый, клубничный, так и сейчас ты отправила или нет" Все это с тоном, не уважением, будто корону одел.
Вывод: работы дохрена, ее делать нужно качественно, отдел торговых только формируется. Это все возможно в графике с 9 до 18. Разрабатывать новых, делать это качественно иначе предыдущие твои продажи не в счёт, тоже нужно. Когда ты это будешь делать Валеру не ....
Удачи если выберешь эту вакансию! Мне не по пути с таким супервайзером. Барыга, жадный, зашторенный, не людимый, отвратительный характер, не давно работающий и уже окороновал себя.
ПыСы: Валера заходит в тт, задает вопрос " что-то надо" получает ответ нет, говорит "всего хорошего" и выходит. Это удевляет, возникает вопрос, этот человек работал торговым? Он супервайзер?