Отзыв о компании ZENKO
Добавлен: 10:16 20.07.2021
Другие названия: Зенко
Сайт:  zenko.com.ua
Регионы работы: Киев, Сумы

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контакт центр, специализирующийся на работе в банковском сегменте. Основные виды деятельности: 1. Консультация 2. Горячая линия 3. Исходящая линия.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

В контакт-центр ЗЕНКО идет активный набор сотрудников, так как мы работаем с разными проектами, международными, и с разной направленностью, в основном банковские продукты. ВАМ НЕ ПОДОЙДЕТ ЗЕНКО Если Вы : ленивый не хотите обучаться хотите оставаться на том же уровне хотите “пересидеть” хотите получать и ничего не давать взамен не любите общаться по телефону Просто не тратьте свое время, не приходите к нам. НО Если Вы: продуктивный хотите зарабатывать и влиять на свой доход самостоятельно официальное трудоустройство иметь гибкий график, который подойдет и студенту, и маме в декрете работать на международных проектах развиваться и достигать большего То мы рады видеть Вас в команде! Кратко о условиях работы: официальное оформление график гибкий, в том числе возможна удаленная работа выплаты авансовые и ЗП мотивационные поощрения На все возникшие вопросы ответит наш HR менеджер Оксана тел:(095)730 90 94 и эл адрес: zenko.hr.sumy2021@gmail.com https://www.vnutri.org/zenko-z