Отзыв о компании сквесито
Другие названия: sqesito
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  Squesito.ru
Эл. почта: сквесито
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург
Телефоны: Squesito.ru

Описание деятельности:  Всех данных о компании я сообщить не могу, так как не знаю. Но поработала я там 2 недели и потеряла около 2 тыс рублей заработанными, которые мне не оплатили. Работала я телефонным маркетологом. 1. Оклад не получишь если не отработаешь 26 дней. Если отработаешь 25 дней, то твой оклад пропадет. 2. проценты на деле начисляются не от назначенных тобой встреч, а от проведенных по ним презентациям. Это только 20, 30 процентов от заявок. 3. Наступает состояние паники, что ты не зарабатываешь, а даром сидишь тут. Подходит "сердобольная" начальница и говорит, что можно звонить друзьям, знакомым и родственникам. То есть получается, что ты всех своим должен предлагать кофе сквесито. 4. Компания заинтересована как можно больше пропустить через себя таких людей, так ка они в базу добовляют своих реальных людей, а не с холодной базы (с желтых страниц, которых трудно уговорить, которые могут послать и вообще уйти). Россияне. Цените себя, свое время и своих знакомых. Не заставляйте их быть участниками спектакля (он есть в инете) по продаже этого кофе в капсулах.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Сначала все очень заманчиво, как и весь бизнес в целом! Есть интересные проекты, интересные люди.

Вся работа этой компании построена на постоянном обмане и недоговоренности, а если быть точно, то введении работника в заблуждение. Как впрочем и конечного покупателя кофе. Постоянная текучка работников. Система маркетинга перенята у Кирби, т.к. гендиректор сам оттуда. Постоянно врет и не краснеет. Остальной коллектив отличный. Общаясь с первыми лицами компаний, получаешь 100р с коробки кофе стоимостью в 4600р. На моей памяти лучший результат сделанный всем офисом!!! 374 коробки кофе! В общем считайте сами...