Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 17:44 13.08.2013
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Иван нонаме (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 0208

Все по ТК - оплата сверхурочных, работы в выходные, больничные, декретные
Транспорт с/на работу
Бесплатное питание
Прописанные в правилах компании условия повышения, оценки премирования
Стабильная зп, премии 2 раза в год

Много работы

# Ивану2013-09-28 11:41:09
Иван, вы из какого отдела ? Что за ахинею пишете ? Бред сивой кобылы, чушь несусветную. Очень интересно узнать кто этот Иван, уж не Иван ли Дурак ???
# Леша Ц2013-09-17 04:15:10
Ты корейский жополиз. Чушь не неси.
# тоже бывший2013-08-22 00:14:16
хуйня
# бывший сотрудник2013-08-22 00:11:58
лож, от первого до последнего слова, отдел кадров самсунга! хватит себя пиарить сидя в офисе и не видя ни разу производства
# Evgeny2013-08-18 14:33:44
Снова новый неудавшийся лидер профсоюза.

Где вы там видели чтобы корейцы оценивали сотрудников.
Всё по указке русскоязи4ных ассистантов и менеджеров, а они как оценки ставят Вы в курсе ?
Так что не нужно ля ля.
От того и текучка огромная и не только с производства.

Бред не пишите тут, пробалдел 4 годa

А как людей там сливают Вы лучше у меня спросите. Я Вам расскажу все способы слива.

Хуйня этот самсунг.
# Иван 2013-08-13 17:58:06
Не дописал отзыв
По поводу работы - ее много, людей не хватает, приходиться иногда работать в выходные.
Бегут в основном люди без опыта, для которых это первое/второе место работы. Думают - вот я такой специалист, давайте повышайте меня каждый год и ЗП чтоб была выше всех. Но - так не бывает.
Сам работал до этого во многих конторах, так вот - эта первая, в которой все понятно с повышением, зп и премией. Проработал 3 года, показал результат выше среднего - получи повышение. Пробалдел все это время - сам виноват, но если проработаешь нормально 4 года - повышение гарантировано. Корейцы очень трепетно относятся с долго работающим сотрудникам. Если ты суперспец - возможно даже внеочередное повышение ЗП, если без истерик нормально обсудить это с начальством.
Про институт жопализства- есть такой, как впрочем и везде. Еще раздражает, когда ставят на руководящие должности неучей, единственный плюс которых - знание корейского. Но это уже специфика иностранных компаний - кого понимаешь, тому доверяешь. Но - что мешает всем этим недооцененным неучам, которые тут брыжжут помоями - выучить корейский и получить ассистанта? Ответ - лень.
На производстве работа тяжелая, но ЗП вроде конкурентная для не квалифицированного труда. Еще, судя по отзывам, сильно обижены почему-то инженера. В этом какая-то тайна....

В общем - это не филиал ада, как некоторые тут пишут, а обычная, КРУПНАЯ, производственная компания со своей спецификой
В последнее время появилась тенденция пересмотра зп для хороших специалистов в большую сторону, что радует.