Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 17:24 13.08.2013
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: SASHAVL (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Когда устроился был впечатлен. Да тяжело а где легко. Понятно что требуется по данной должности чего можно и чего нельзя и что надо сделать чтобы зарплата стала больше. Начал с уклатчика далее грузчиком сейчас оператор-наладчик. Считаю что многие не правы осуждая целиком компанию по персоналиям каждому мил не будешь. Я и сам не подарок многим достается в виде крепкого словца за что постоянно извиняюсь. Нечего молчать. Уважаю порядок но.......

За последние полгода твориться что-то невообразимое. Не знаю с чем это связано могу только догадываться. Началось с разделения бригад на подразделения. Сокращение рабочих должностей и добавление руководящих что привело к увеличению нагрузки на работников и размытых должностных инструкциях вернее в их отсутствии. Нет четких приказов и указаний все только на словах в письменном виде ничего. Нет четких графиков работы и временных рамок отсутствие понятной схемы начисления зарплат. Все это и приводит к всеобщему недовольству а нежелание руководства слушать приводит к усугублению проблем и оттоку уже квалифицированных рабочих и дефициту кадров.

# Ирусик2013-08-30 23:13:34
ну что наладчик, допрыгался? будешь теперь еще и за кладовщика!!!
# зоофил2013-08-14 20:18:37
за последние пол года? уже год как фабрика находится за гранью. на фабрике нет дефиицита квал. кадров более 300 узбеков его покрывают, как сказали на нтв якобы
# Ашур2013-08-14 02:28:18
Саша, пишешь что всё понятно по должности и тут же пишешь что отсутсвуют должностные инструкции. по должности все понятно только тем кофе с васильевым и груздевым пьёт. ты из этих?
# Ирусик2013-08-13 19:57:03
Саша, а ты вычистил транспортер? 7.3 видел?