Отзыв о компании ООО "Телеком ИнфоПроект"
Добавлен: 16:58 13.08.2013
Другие названия: ООО ТИП
Сайт:  telecomip.ru
Эл. почта: info@TelecomIP.ru

Описание деятельности:  Компания «Телеком ИнфоПроект» работает на российском рынке ИТ, телекоммуникаций и энергетики с 2004 года и предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов и энергосбережению операторам связи, государственным предприятиям и учреждениям, компаниям транспортной и энергетической отраслей

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, понимание сотрудников и коллег, но не руководства компании.

Постоянные задержки с зарплатой! Не вовремя платят белую и серую часть, задержки по месяцу и даже больше у руководителей проектов бредовые идеи по развитию "Умных Заводов" по переработке всякого хлама и разведения кроликов и шиншилл ! И всё это в одной компании, при том что компания на первый взгляд серьёзная и солидная организация. Договорённости с генеральным директором не выполняются - сотрудники кто проходит испытательный срок, з-п не поднимается вовсе. Удивляет одно что, до сих пор есть нормальные люди работающие в этой компании, сидят и терпят когда же им всё же выдадут хотя бы белую часть - как собакам кость кинут, чтобы не тявкали, персонал меняется с завидной периодичностью, не успеваешь привыкнуть и сработаться с вновь ушедшими людьми... Действительно есть стоящие и грамотные специалисты, но к сожалению их не ценят.

# Евгений2015-07-03 19:16:00
Нет! крупный
# александр2014-12-02 23:04:24
директор компании -мелкий жулик
# Юлия2014-03-26 02:20:13
стоящие и грамотные специалисты не будут сидеть и терпеть, тем более годами!, когда же им кость кинут, значит либо они не такие уж грамотные и стоящие, либо что-то их там держит, вопрос - что? видимо у каждого, сидящего там, своя причина.
# Сергей2014-01-13 19:03:00
А можно про разведение кроликов и шиншил поподробнее?
# Мимо проходящий2013-10-28 10:36:57
Все абсолютно так. А вообще эта контора по ходу обычная помойка, прачечная для своего банка. И большинство проектов - чистая имитация деятельности с нулевой прибылью. Что народ там делает - большой вопрос.
# ТИП2013-09-11 15:56:51
Присоединяюсь ко всему сказанному! Все 100% правда
# Андрей2013-09-06 22:46:02
Работал в этой компании, полностью согласен предыдущим автором. Хотел бы ко всему добавить, что я отработал больше 3 лет и ко мне такое же отношение, слава богу уволился и не жалею.Отношение господина Сыча безобразное к своим сотрудникам.