Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ничего нет.

Маргарите-то как раз вы и поддтявкиваете. Заметьте, я ни одного из вас не оскорбила, а из вас, как из рога изобилия, льется сплошная грязь. Повторяю, компания "Экопромика" создана по образу и подобию саентологической х-ни. Ее генеральный директор Стегленко А.В. - уже не первый год проходит обучения в Школе бизнеса саентологов, цель которой - развалить отечественный бизнес, присоединить к саентологам все новые богатства. Деструктивный характер саентологии известен в мире: в Греции саентология запрещена . В Германии, Франции и Дании у саентологов был отобран религиозный статус, в Великобритании религиозный статус за саентологами никогда не признавался . В ФРГ совет министров Баварии обязал всех претендентов на государственную службу сообщать о своем членстве в саентологии. Также совет министров Баварии постановил, что фирма, претендующая на получение государственных заказов, обязана сообщать о своей принадлежности к саентологии. Помимо того, было принято решение не оказывать никакой помощи любым общественным мероприятиям, в которых участвуют саентологи. Это секта. Вести бизнес с такими людьми не просто бездумно, это ОПАСНО!

# Андрей2013-08-17 22:31:54
Так говнопромика уже закономерно развалилась или как? Интересно же чем всё закончится.)))

# Ирина2013-08-13 22:11:21
Тем более, Евгением можно уже не подписываться. Все и так поняли, что кроет последними словами директор компании "Экопромика" Александр Стегленко.
# Евгений2013-08-13 20:03:36
Открою вам тайну. ( хотя зачем я это делаю, даже не знаю, потому как мне абсолютно всё равно. так.. поизучать повадки хых) - Деньги как бы и есть мерило успеха в бизнесе. Вам этого не понять- вы туповаты.
# Ирина2013-08-13 19:46:56
Да какие уж успехи. Успехов то им как раз и не светит. Продавшему свой бизнес Александру Стегленко, мы то, наивные, как раз и пожелали успехов. На что получили конкретный ответ: "Мне успехи не нужны, у меня денег много". Вот так вот. Нет больше "Экопромики".
# Евгений2013-08-13 19:36:32
хахахахаха
Лестно конечно, но у вас не получилось. Хотя чему удивляться, за свои 4 месяца в Экопромике я не увидел ничего, что бы у вас получилось. "Дрязги, сплетни истолкновение лбами" это да, был конек админотдела во главе с ВалЁ Балась.
Ладно, привет Экопромике. Успехов в бизнесе.
__________________
"Ирина-Валя-Лено".бггг, закодируейтесь от зависти и слюней, болезные, вам ничего не светит в этой жизни, поймите. Вы видите то, чего нет.
Раболепие - ваша жизнь.
Евгений. эл. адрес есть . Пишите
# Ирина2013-08-13 19:01:21
Знакомьтесь - Евгений, то бишь генеральный директор компании "Экопромика" Александр Стегленко собственной персоной. Всегда любил участвовать во всех дрязгах, сплетнях и всех сталкивать лбами. Не любит отдавать свои долги, точнее он их прощает. Да, в общем-то, понять о нем можно все из его писулек. Сам себя покусал за хвост, как скорпион.
Пожелела бы оставшихся сотрудников компании, да жалеть уже некого - три человека осталось, которые достойны того, чего имеют. Вор у вора дубинку украл.
# Евгений2013-08-13 18:42:53
Больное воображение может завести далеко. Соболезную
# Ирина2013-08-13 18:16:25
Кто бы мог подумать, что генеральный директор создаст своей компании "черный PR". Думаю, что прочитав все ЭТО...работать здесь другие поостерегутся.
# Евгений2013-08-13 18:11:19
Укуси себя за хвост. бугагагаг
Надо будет зайти, поздравить ребят с отсутствием Валек, Ленок и иже с ними
# Ирина2013-08-13 18:02:07
Своим комментарием, вы только подтвердили, что в "Экопромике" работать нельзя. Сейчас там осталось одно быдло типа вас. Сами не замечая, вы подтвердили все ранее написанные негативные отзывы о компании.
# Евгений2013-08-13 17:50:47
..То-то ты работала там "не один год" бггг. адептка лицемерия.
Я не знаю и не хочу знать о том как работает Экопромика. Мне это просто не интересно. Это успешная компания и богатая компания. Деньги там не платят только тем кто их не зарабатывает. У меня к сожалению не случилось ни одной продажи, так и жаловаться не на что. Ваши стоны и слюни понятны и смешны. А мне нравится изучать и выводить на чистую воду таких шкодливых людишек как ты.(Just For Fun). Серпентарий.
Ты необразована и тупа. Когда это говорят не один десяток людей ( а при мне так и было), стоит задуматься.
"развалить отечественный бизнес" (с) ... хыхыхыхы Это вооще-то отечественная компания, на минуточку. Хотя это подтверждает, вашу предвзятость,завистливость и ханженство. А янус или анус... хм, про вас всё таки второе, судя по запаху, которым вы дышите даже здесь.
Мне показал этот сайт тоже бывший коллега, когда узнал, что вас всех повыпирали из Экопромики. Вас потроллить - одно удовольствие.