Отзыв о компании спектр-групп
Добавлен: 16:31 13.08.2013
Другие названия: ООО "Спектр"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа косметики, бытовой химии, хоз.товаров, парфюмерии и тому подобного

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Может мне и повезло просто, но коллектив попался мне хороший, и продавцы и директор. Правда были проблемы изночально с администратором, пресовала жутко, на работу ходила, мучалась, загнала в самый угол, постоянно была всем не довольна, всё не нравилось, дошло до того, что написала заявление на увольнение. Мне тогда 18 лет было. Деректор сказала, типо зачем так с горяча, давай лучше переведём тебя в другую смену. После этого всё наладилось. Увольнялась по собственному желанию, так как нашла работу лучше)) Уходила, не хотели отпускать)) Самое главное хороший коллектив))))

Конечно это тяжёлый график, у меня был 3/3 выходных достаточно. Но работать три дня подряд по 13 часов на ногах, это тяжело. Зарплата 12 000 -13% гдето 10 400 . Мало((( но три выходных позволяли подработать, получалось где то 18 000, а когда увольнялась, магазин выполнил план, и в итоге я получила на руки примерно 22 000 или 23 000(Это правда вместе с неотгулиным отпуском, и подработками)