Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: ооо цветоптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6000620

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа цветов

Никнейм: надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2009

сама работа интересная

отвратительный график,постоянные задержки зарплаты.сама зарплата оставляет желать лучшего.расчет уже на протяжении 2 недель получить не могу

# Степан2014-04-09 16:59:57
Оленька, а ТК РФ когда предписывает выплачивать з/п уволившимся сотрудникам? Мне кажется, что в течении трех дней. А вам как кажется?
# Елена2012-01-31 21:53:57
Ольга, я так понимаю, Вы защищаете компанию, в которой работаете. И это похвально. В компании работают хорошие и доброжелательные люди (по крайней мере те, кого я знаю), но начальники - это катастрофа! Я тоже проработала там 2 месяца, но этого мне хватило! Оплату обещали одну, а выплатили намного меньше. Начальник нашей точки тоже на телефон не отвечал, а потом и совсем телефон выключил. В магазине стоят камеры, записывающие еще и звук, поболтать даже в перерыве было невозможно, тут же звонили по телефону и делали выговор за непонравившийся им разговор (хотя ничего такого мы не обсужддали). Я уже не говорю о том, что все 12 часов, кроме обеда в полчаса, стоишь на ногах и присесть нельзя, в камеру смотрят и по-тихому штрафуют. Сумма штрафов известна становится только в конце месяца и никто не говорит за что они! В общем, сущий кошмар! Может, конечно, так не везде, но все равно советую всем держаться от этой компании подальше!
# оля2012-01-28 11:48:07
График работы никто не скрывает сразу при первом собеседовании.Расчет при увольнении выплачивается только в дни з.платы. Об этом тоже всем известно.
В компании работает около двух тысяч человек. И что, все уроды?