Отзыв о компании PERFORMANCE LAB
Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Калининград

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Никнейм: Инженер по тестированию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Апрель 2021

Уютный офис, вроде как дружный коллектив, скорее всего ощущение поверхностное.

Скам контора по сути, при увольнении неиспользованный отпуск не оплатили, возражать не стал чтобы не опускаться до их уровня и унижаться за эти копейки) Рабочее место удобно но железо очень унылое. Скучнейшие банковские проекты не менее скучных и отставших от прогресса компаний. Работать придется в убогой системе от которой так и несет совком. Готовьтесь к переработкам каждую неделю, почти 24/7, не знаю как старички вывозили этот режим, но я даже пробовать не стал. Руководитель команды - женщина, вела себя очень стервозно, помощи от коллег в команде было чуть больше чем 0, вместе работать было некомфортно и неприятно, удовольствия мало) Суть работы очень тупая и примитивная, чувствуешь себя обезьяной. От настоящего тестирования ПО тут только название должности в трудовой и трудовом договоре. При выполнении работы нет ощущения что делаешь действительно важную задачу) напоминает белку в колесе, бессмысленная возня и ковыряние убогого продукта который не принесет человечеству никакой пользы. Для новичка старт неплохой, но надолго задерживаться не советую. Выводы делайте сами

# И**н2022-01-18 17:54:34
Видимо если от вас так несёт скудной речью и огромным колличеством негатива, то может быть дело не в компании, а в Вас?
Я работаю в этой компании уже год. Меня всё устраивает. Есть, конечно, моменты, не очень позитивные, но а где их нет?
Не нужно путать людей, которые будут читать эти комментарии.
А лучше всего разберитесь в себе)