Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 21:03 09.07.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: товаровед Т*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Июль 2021

соц пакет, белая зп

У меня произошел конфликт с руководителем Валяевым Александром Дмитриевичем. руководитель обвинил меня в том, что я играю в телефон (это не правда), не перемещала тары и играла в телефон (тоже не правда), в тот момент я обрабатывала поставку, и в том что открывала ссылку с электронными книгами ( в те смены, когда работы не было) - это правда, в том, что распечатывала книги на с рабочего принтера (это делала другая девочка). то есть по факту, он меня публично оскорбил и оклеветал. далее он заставлял писать меня заявление на увольнение с открытой датой (это грубейшее нарушение трудового кодекса). я попросила его предьявить доказательства своей клеветы, он брызгал слюнями, топал ногами, орал как псих, я все видел, я все знаю. я пошла к Анне Фоминой, которая занимается такими вопросами. она говорит, ну вы же открывали ссылку с книгами с рабочего компьютера, я говорю а насчет остального что скажете - она мне остального не было, у вас нет доказательств (это было на смене под камерами). далее последовали угрозы мне судом. то есть человек который по факту должен был восстановить справедливость, и подать официальную жалобу что б руководителя оштрафовали, лишили премии (такое грубое нарушение как заставлять писать заявление с открытой датой в любой нормальной компании обошлось бы Валяеву тысяч в 20 как минимум), она полностью встает на сторону руководителя. то есть в принципе она не выполняет свою работу. а за что ей спрашивается деньги платят. зачем она выгораживает провинившегося руководителя (обычная солидарность или он ей друг, брат, сват и прочее). то есть по факту руководитель мог при всех плюнуть мне в лицо, обоссать меня (извиняюсь за выражение) публично в буквальном смысле, я бы пошла искать помощи и защиты, а мне бы сказали что такого не было. вы вообще представляете уровень вседозволенности руководящего состава в ozon ? по факту меня публично оскорбил и оклеветал руководитель, нарушил грубо трудовой кодекс, а его еще и защищают. то есть я пишу в нормальном тоне и нормальных выражениях, на смене это естественно было не так. далее эта Фомина на пару с Валяевым травили меня, давили, гнобили, угрожали судом (непонятно только что они собираются отсудить). я ушла в ужасном состоянии и настроении. я не смогла стерпеть такой несправедливости, пожаловалась директору (Медведеву). не думаю что он станет выяснять что то кроме дежурных ответов Фоминой), не в укор ему, просто у директора более глобальные задачи, но очень надеюсь что этот отзыв прочитают акционеры, которые платят этой самой Анне Фоминой зарплату, и спросят с нее, а за что она вообще свою зп получает.

# д***а2021-07-10 20:28:29
это произошло 15 июня примерно в середине рабочей смены недалеко от рабочего места старшего участка товароведов