Отзыв о компании ОДО Экология города
Добавлен: 19:27 08.07.2021

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Вывоз и переработка отходов

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-07-08 19:29:30

Их нет.

Это отзыв действующего сотрудника! Во всём мире нет организации хуже! Отношение к сотрудникам скотское! Автопарк весь допотопный, на ходу разваливается на части! Слесаря и механики полный 0, даже понятия не имеют как автомобиль устроен и как его ремонтировать. Если машина сломалась, приходиться водителю самому ремонтировать. Потому что, если доверишь "слесарям" больше её никогда не увидишь, разберут на запчасти. Топливо воруют тоннами и никто не обращает внимания. Начальство вообще полное дно, даже за человека тебя не считает! В бухгалтерии сидят одни умственно отсталые бабки, приходишь к ним за накладными, а они вообще ничего не понимают, кто ты и чего ты от них хочешь! Диспетчера, логисты и инженер по перевозкам-это вообще отдельная тема! Им объясняешь, что это не мой маршрут или, что я не могу забрать эти отходы, а такое чувство как будто разговариваешь с клопами! Хотя насекомые умнее! Заставляют работать по 16 часов в день без выходных. Хотя график либо 3/3, либо 5/2, но забудьте про это! Нагло названивают и требуют выйти в свой законный выходной! Если же ты отказываешься, начинают угрожать зарплатой. Зарплату здесь выплачивают раз в 3 месяца, и то только за один месяц. Многие люди теряли квартиры и другое имущество из-за огромных долгов банкам. Репутация у организации ниже плинтуса Никто с ними уже не хочет работать. Теперь они реорганизовались: открыли две мини-организации " Экология города плюс" и "Экопромжилсервис", чтобы дальше наживаться на страданиях людей и калечить их судьбы! Подумайте, хотите ли вы добровольно идти в этом Освенцим !?

# Официальный представитель2021-07-21 14:26:30
Добрый день, Вы написали отзыв в котором много недостоверной информации.

Для начала мы не реорганизовывались, «Экопромжилсервис» был открыт в 2006 году, ОДО «ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА» в 2005, «ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА ПЛЮС» в 2013, в своем отзыве Вы пишите, что они были открыты недавно, проверяйте информацию перед тем как публиковать что-либо.

90% поломок приходится на неправильную эксплуатацию техники или на другие повреждения которые получает автомобиль в связи с условиями работы (заезды на полигоны) на которые мы не можем повлиять.

Касательно бухгалтерии очень странно, водители не ходят за накладными к ним, а еще наши бухгалтера лучшие в мире (средний возраст не больше 40 о каких «бабках» Вы пишите, мы не понимаем).

Минимальная зарплата у водителя по графику 3/3 1500 рублей (15 выходных) максимальная 4500 с подработкой, максимальная задержка ЗП была 20 дней, связана она с налоговыми периодами который от нас никак не зависят, но мы всегда стараемся их закрыть максимально быстро.

Никто у нас не работает по 16 часов в день, а уж тем более не заставляют. Иногда бывают случаи когда просим выйти водителя за доп.плату на работу, но «угрозы» это серьезное заявление, можете сказать кто и когда Вам угрожал? Мы обязательно разберемся.

Никто никогда не терял квартиры у нас из за ЗП, это из разряда «крутых историй».

Топливо у нас действительно воровали, но на сегодняшний день заведено не мало уголовных дел на тех кто воровал, наш автопарк обеспечен системой отслеживания слива топлива, все водителя проходят инструктаж, Вы видимо его пропустили.

Освенцим это доказательство преступлений фашизма против человечества, Вы находите в себе мысли сравнивать эту трагедию с организацией, это выходит за любые рамки этики, почитайте историю.