Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Таковых нет.

Партнером компании? Находясь на том же IP-адресе, что и "Экопромика"? Врите грамотнее, "партнер".
Работала в компании не один год, поэтому знаю изнутри, как устроен бизнес в "Экопромике", весь смысл которого подчинен учению писателя-фантаста Рона Хаббарда, основателя церкви саентологии. Данный "мудрец" считал, что "имущество любого врага может быть украдено. Каждый саентолог имеет право причинить ему вред... можно высмеивать его, лгать о нем, обманывать его или уничтожить его".
Компания, построенная на таких принципах, изначально не может быть честной. Поэтому и клиентов обманывали здесь особенно цинично. К примеру, в небезызвестные "Ятаганы", специально вставляли постоянно трескавшиеся кварцевые электроды. Их рыночная цена - 30 руб. за штуку. А в себестоимости "Ятаганов" стоит 360 руб. (больше, чем в 10 раз!!!). К тому же если менять их еженедельно, то сумма вылетает в копеечку. Спрашивается, почему не поставить более надежные электроды? Ответ напрашивается сам собой - а зачем? Ведь так мы больше заработаем (т.е. продадим плохое, присвоив чужое имущество)!!! И так абсолютно во всем!!! Держитесь подальше от этой компании!!! Они - аферисты!!! Пишите дальше, отвечу всем желающим, поскольку знаю очень и очень много!!!

# Евгений2013-08-13 14:29:52
Работал в Экопромике 4 мес. Сейчас работаю у одного из Заказчиков.
Да нормальная компания,чо сказать. Внутри конечно коллектива неясности, но эти все терки и подковерные сучьи стасти организовывали в моё время, Балась Валька, Лукинова да еще парочка упырков- теток из админотдела и их кадровика, не помню как его зовут. Вот уж змеинное гдездо было. бгггг
А всё что касается продаж и производственников- нормальные ребята. Работают себе , да работают, зарабатывают деньги, продают, помогают, всё как обычно. За оборудование не стыдно было.
Если админотдел выгнали -то поздравляю Экопромику. бггг
Эти змеи - провокаторы всегда мешали работать всем.
# Группа компаний "Вентас"2013-08-13 14:08:31
Хм.. Мой IP адрес динамический и не может совпадать. Если вы разбираетесь, то понимаете о чем я. Хотя судя по помоям которыми от вас пахнет и которые вы льете на компанию в которой "отработали не один год" ( улыбаясь наверно при этом коллегам и нам), вы человек не высокой морали.
Я могу дать свой телефон для желающих позвонить, а так же нас можно найти через поисковые системы.
А вам бы не мешало представиться, "Ирина" ))). Или это уж слишком )).