Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Партнер Группа компаний "Вентас" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Прочитал.
Решил написать, являясь партнером компании, а не сотрудником.
В сентябре будет 3 года как работаю с "Экопромикой". Не стану писать диферамбы, но небыло ни одного раза, что бы компания меня подвела. Всегда полагал и сейчас считаю, что работаю именно с профессионалами. Ребята знают своё дело.
Вчера получил предложение, как я понял от бывших , уволенных из "Экопромики сотрудников, работать с ними на каких-то фантастических условиях. Потытался разобраться.
Мой ответ: - Господа, не напрягайтесь. От вас сквозит неудачей. Вас даже понять сложно, чего вы хотите. Самое потрясающее это то, что я же с вами тоже общался со многими, кого я так понимаю уволили. Откуда столько желчи к бывшим коллегам и столько гонора и уверенности при общении с такими партнерами как я? Позвонил в "Экопромику", рассказали в двух словах об уволенных и продолжают успешно работать по-моему. Молодцы!
Обиженным уволенным сотрудникам:
Ребята, учитесь быть успешными, а не скакать по жизни как вши, в поисках рассыпанного сахара. И оставайтесь просто людьми, а не склочными бестолковыми, насквозь пропитанными завистью животными.
Менеджерам НЕ "Экопромики" : - Мне больше не звоните со своими дурацкими предложениями и "супер-ценами" консервных банок. Все кто на нашем рынке, знают "Экопромику" как вполне профессиональную компанию. С ними и останемся.
Спасибо за внимание. Партнеры должны поддерживать друг друга в борьбе с этими сотрудниками-тараканами. ))

Найдите нормальную транспортную компанию и убейте сотрудника)), который вам её навязал. Он непрофессионален как и ТЛ.

# Александр2013-08-16 19:17:10
уже "убили" :), он теперь наше "тайное оружие" - работает вместе с "тараканами"