Отзыв о компании АНКОР Энерджи Сервисез
Другие названия: ANCOR Energy Services
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancorenergy.ru
Телефоны: (495) 926–41–00

Описание деятельности:  «АНКОР Энерджи Сервисез» (ANCOR Energy Services) — отраслевая компания холдинга АНКОР, более 23 лет успешно реализующего проекты различной степени сложности, связанные с управлением персоналом и кадровым консалтингом. Сеть холдинга включает более 40 офисов на территориях России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании уже почти 3 года. Здесь я успешно выстраиваю свою карьеру (прошла путь от начальной позиции до главного специалиста).

АНКОР Энерджи Сервисез завидный работодатель: открывает возможности для развития, обучения, карьерного роста, предлагает высокую, полностью белую зарплату, которая выплачивается своевременно, прекрасные условия работы в центре города, дополнительное мед. страхование, дополнительные дни отпуска, доплаты за питание и проезд, корпоративную мобильную связь. Сотрудников в компании действительно "выращивают". Существуют, например, такие проекты, как "Школа лидерства".

Но самое главное, это прекрасный климат в коллективе: коллеги всегда готовые помогать, руководитель, который тебя развивает, а не "давит". Мне очень повезло работать в АНКОР Энерджи Сервисез!!!

В компании дают все для того, чтобы сотрудник качественно выполнял свою работу. Но и спрос с сотрудников высок. Это, скорее не минус, а плюс для того, кто хочет развиваться и готов много работать.

# Лена2013-08-13 12:50:28
согласна