Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 10:36 13.08.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Илья Гринберг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Не для кого ни секрет, что я большой любитель посылать всех Вас, мои "любимые" сотрудники на хуй! Но я так слишком долго и часто это делал, что не заметил как сам оказался в том месте куда я Вас с такой радостью посылал! Признаюсь Вам, я в ЖОПЕ! Я такой талантливый бизнес мудак, я на каждом углу хвастаюсь, что вот уже как 20 лет мой бизнес растет и процветает. Но это не так! Многие стремятся создать что то свое, холят и лелеют свое детище, с уважением относятся к своим сотрудникам, компаньонам и подчиненным. Но это, не про меня))) Я талантливый мудаебище, людоет, кидала и алканафт! Мне все по ХУЙ! Я БУХАЮ! ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!

У меня есть предложение к Вам мои дорогие сотрудники. Давайте рассмотрим вариант работать за похлебку)))

# Моисей МоисеЫч2013-08-29 01:30:39
Ну, похоже, с Вами как с интеллектуалом не получается обшаться. Ок. Буду говорить на "ВАШЕМ" матерном языке.
Слышь, ты Хуй в пальто, казел, неудачник и алкаш, сам себя уволь.Я у тебя не работаю, слава богу!
Ой,кстати, то что ты там с ними сверху общаешься..ээээм...это уже к доктору пора, в желтый дом...(((Печаль
# Илья Маркович2013-08-16 02:12:55
Рабы мои! Хотели все дружно уволится, плюнули на зп которую я все обещаю вам выдать, а вы все ведетесь! Ой вей, ржу не могу))))) Хуй Вам, а не увольнение! Вы теперь даже уволиться не можете! Потому, что теперь я решаю кого и когда из вас, мое мясо, посылать на ХУЙ)))))
У меня вчера состоялась встреча с НИМ САМИМ и он как любимому своему сыну дал совет. Илюшенька, а пусти ка ты по магазинам приказ, чтоб не одна сука без твоего разрешения теперь уволиться не смогла! Гни их Илюшенька, соси кровушку и будет тебе счастье! Лехаим, БЫДЛО!
# Илья Маркович2013-08-15 10:55:40
Моисей, иди на хуй! Ты уволен)))))
# Илья Маркович2013-08-14 23:23:41
Не несите чепухи про тору и про карму! Я с ним самим, тот кто с верху на короткой ноге, каждый вечер с ним разговариваю. И Он, мне сказал, что у меня все будет Лехаим! Идите на ХУЙ!
Деньги нужны самому!
# Вся суть ТОРЫ2013-08-14 22:29:32
Был такой случай.
Приходит иноверец к Шамаю и говорит:
-Я приму вашу веру, если ты научишь меня всей Торе, пока я в силах буду стоять на одной ноге.
Рассщедрился Шамай и прогнал иноверца.
Пошел тот к Гилею. И Гилель вы слушав его, сказал:
- Не делай ближнему того, чего себе не желаешь.
В этом заключается вся суть Торы. Все остальное есть толкование. Иди и учись

Живи как велит Тора и не подчиняйся кодексу Шульхан Арух.
# Моисей2013-08-14 01:00:48
Так тут все и повелись, что его сиятельство-гений-жидобуряка-мудачеЛло, отписал тут.Фиг, здесь место народного творчества...
Но,вот Бог то есть и он тебя,Гринберг, видит..)))Ох и Карму же ты себе заработал...
# Прохожий2013-08-13 15:43:45
Илья Маркович?