Отзыв о компании Сузирья, ЧП
Добавлен: 23:08 04.07.2021
Другие названия: Сузирья ЧП

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  производство кондит изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Нет!

Пообщавшись с HR Анастасией было хорошее впечатление. Приехал на собеседование и разочаровался. Длительность собеседования 55 минут. Руководитель отдела тренеров звездная баба, все пытается исправить, любое сказанное слово, предложение, мнения априори не правильно, только то, что она сказала есть правильно. Все собеседование проводила психоанализ, впечатление как на приеме у психолога, пыталась все время лечить меня, обвиняя, в том, что у меня, что-то не получилось на предыдущей работе. В конце встречи я сказал "я понимаю, что опыта у меня 30% от того какой вам нужен, но это уже на усмотрение компании готова ли она вкладывать в кандидата или ей нужен сразу 100% специалист" и тут эта баба говорит "компания уже в вас вложила, предоставив вам комфортный офис для собеседования и водичку, вопрос в том готов ли РУКОВОДИТЕЛЬ в вас вкладывать"
Еще один момент. Вопрос от этой бабы "вы любите деньги?" Отвечаю нет, не люблю, я люблю семью, работу потому что она может быть интересной, а деньги могут нравится" после моего ответа пыталась навязать собственное мнение, что деньги нужно любить. Мой ответ "тогда мы с вами не сработаемся". После собеседования Настя 3 повторила, что даст обратную связь до конца недели (Чт,ПТ) при выходе через турникет снова сказала, что позвонит, до сих пор звонит. Да и удивили, они спрашивают контакты, с предыдущего места работы, с дуба упали, это пережитки совкового времени, эффективность в этом нулевая, в компаниях нормальных уже давно все проверяет СБ. Не тратьте время на собеседование!