Отзыв о компании ООО Лаборатория интернет идей
Добавлен: 00:33 04.07.2021
Другие названия: IdeaWebLab

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Никнейм: T****n its not Ideaweblab (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Май 2021

Коллектив прикольный (не все, а те кто работает давно), официальное оформление по трудовой, оплачивают как и обещали за лидов собственно из этого и формируется зп, для Могилёва зп вполне адекватная, как деньги освобождаются обновляют оборудования, и всё у них будет хорошо, если переболеют детские болезни, ибо пока есть минусы

А теперь к минусам, Работают с Белорусскими клиентами, и госами которые платят через пень колоду, вроде собирались выходить на рынок РФ но хз, Директор адекватный но молодой и с небольшим опытом, Компания это ходит по рукам, он уже третий Директор, Зам его (бывший Директор лабы) в жизни компании не участвует, из-за не опытности раньше (сейчас хз) брали людей с улицы, к примеру коммент ниже оставила (СММшица - НЕТ), которую зам притащил, её на офисе не видели вообще не разу и она не работала, из-за её уволили ПМа, после эта пришла во внедрения кляньчик деньги с программистов и менеджеров мол болеет чем-то, хотя насколько известно компания в минусе осталась, т.к она не работала и общением с клиентом убила проект, а мягкотелый директор, неадекватке устройства предлагал и работу на офисе.

Подводим итог: как только кое-кто повзрослеет (я думаю ты прочитаешь отзыв) и перестанет кормить неадекватов (ибо деньги что приходят распределяются между всеми), а многие валят проекты, забивают х и получают деньги, перестанет набирать неадекватов, и научится отказывать людям и увольнять их сразу за их косяки а не давать по 100 шансов (из-за чего страдают остальные нормальные ребята).

Сразу вырастут в нормальную крутую компанию.