Отзыв о компании Марат Дамирович Сафиуллин - стоп
Добавлен: 02:38 13.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  А я знаю этого Марата Сафиуллина! Не знаю, на что там можно повестись для хоть каких-либо отношений. Совершенно неинтересный, ограниченный человек, весь в проблемах. Даже странно, что кто-то захотел с ним иметь отношения в нормальном смысле этого слова – скукота же тотальная. Да, хорош в постели. Только за этим и можно его использовать, секс-тренажер в некотором роде.

Никнейм: Алика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Свахи, работавшие в классике с Маратом Сафиуллиным:

Надежда (+79647160673),
Мадина (+79688179468),
Лариса (+7950834578),
Алина. 8-968-817-94-68, alina@clubklassika.ru
ИРина svaha777@clubklassika.ru

Сейчас они, кстати, именуются "секретари личной жизни"

Опыт "общения" с этим агентством имею весьма специфический. Нам с подругами свахи из классики предложили одного и того же мужчину в качестве кандидата в кавалеры. Контракты мы при этом заключали в разное весьма время. Представляли как неженатого, заинтересованного в создании семьи, серьезного и блаблабла. Никаких намеков на все эти качества обнаружено не было никем из нас. Более того, выяснилось, что он живет с женой и сыном, ни на какие отношения вообще не настроен, хотя не против одноразового секса - если позвонить, не против встречи на вечерок. В классике отношений - так, развлекается. Имея при этом и профит - после большой разборки оказалось, что кавалер - "подставной гусь", которого свахи на безрыбье кавалерское отсылают клиенткам на свидание. Ему за это кое-что отстегивают. Имя героя - Марат Дамирович Сафиуллин. Осторожнее, если с ним встретитесь!

# лиля2015-01-16 21:23:54
Гуууусь. Ыыыы, смешнооооо