Отзыв о компании ОАО "МЗ "Арсенал"
Добавлен: 20:22 01.07.2021
Сайт:  mzarsenal.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: А****м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: 2019

Я работал на заводе Арсенал и в цехе 748,поэтому тоже могу оставить свой отзыв. Если говорить о заводе в целом, то это стабильное предприятие где вовремя платят заработную плату, что важно сейчас. Если говорить о цехе 748, то это механообрабатывающий цех,самый многочисленный из всех. Сам по себе цех очень сложный! И руководить таким цехом не каждый потянет. Если бы не пригласили работать на завод территориально ближе,то там бы и остался работать. Моим начальником был Михайлов Р.О. Если говорить за себя,то у меня были нормальные,рабочие отношения. Просто если кто-то думает,что можно придти на работу,отсидеть в комнате мастеров или "простоять в курилке",то этого не получится. За дисциплиной он смотрит и это многим не нравится. Поэтому ,Господа, вы решите:если вы хотите работать,то на работе нужно работать. И зарплату получите ту,которая у вас прописана в договоре. Ваше заработанное руководство цеха не отберёт. Начальник цеха требовательный потому, что понимает:если цех не будет делать план, то его не будет делать завод. А если не будет делать завод, то заказы начнут отдавать на другие заводы. После чего Арсенал может перестать существовать как Арсенал. И вот тогда те,которые "поливают грязью нехороших руководителей" могут остаться без работы. Точнее поливать грязью начинают когда увольняются. Когда работают всех всё устраивает,а после увольнения:завод плохой, руководители-тупые, хамы и т.д.

# М***т2021-12-07 12:52:07
Сам Михайлов писал сидел небось